форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2017, 14:51   #11
bodira
Заблокирован
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 50
Спасибо: 0
bodira на пути к лучшему
Важно знать диагноз biosfere.ru/desease только после этого можно определиться с лечением. В вашем случае не понятна причина отёка, можно попробовать лечение пиявками, во всяком случае вреда не будет
bodira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 07:25   #12
Mariya Kovaleva
Новичок
 
Аватар для Mariya Kovaleva
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Mariya Kovaleva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Похоже что варикоз, У меня после венаруса ни одной новой вены не вылезло, но я уже второй год на нем.
Что-то я не поняла, мне тоже назначили сейчас венарус, но совсем от другой проблемы, геморрой вылез) Я теперь даже сомневаюсь в этом назначении, где вены, а где геморрой.
Mariya Kovaleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 17:27   #13
Авария
Пользователь
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Авария на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mariya Kovaleva Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла, мне тоже назначили сейчас венарус, но совсем от другой проблемы, геморрой вылез) Я теперь даже сомневаюсь в этом назначении, где вены, а где геморрой.
Видно что вы не в теме, ведь геморрой это и есть варикозное расширениевен прямой кишки. А венарус как раз вены укрепляет, независимо в каком месте они находятся, во всем организме. Так что правильно вам сделали назначение, мне еще и мазь назначали, чтобы отечность снять. Такой комплекс мер быстро помог, уже через день стало легче. Теперь и профилактику провожу таким образом.
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 10:21   #14
Mariya Kovaleva
Новичок
 
Аватар для Mariya Kovaleva
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Mariya Kovaleva на пути к лучшему
Авария, мне тоже мазь назначили, два раза в день наношу на узел. Должна сказать, что лечусь только третий день, а геморрой действительно практически прошел, никак не ожидала) А что за профилактику вы проводите? Опять мазь и венарус? И опять на неделю? Как часто надо повторять?
Mariya Kovaleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 18:14   #15
Авария
Пользователь
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Авария на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mariya Kovaleva Посмотреть сообщение
А что за профилактику вы проводите? Опять мазь и венарус? И опять на неделю? Как часто надо повторять?
При профилактике ведь узла уже нет, мазь совершенно ни к чему. А вот венарус принимаю раз в полгода, но уже не неделю, а месяц, по одной таблетке в день. Врач сказал, что если есть предрасположенность к геморрою, то вену надо время от времени укреплять, чтобы не ослабевала и наружу не выходила. И если есть возможность старайтесь после очищения кишечника не бумагой туалетной пользоваться, а промывать анус, бумага сильно раздражает. И при проблемных венах рекомендуется физическую нагрузку регулировать, не сидеть долго, тяжести не поднимать, геморроя это тоже касается.
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек