форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 07:38   #71
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
с кем то совсем перестали общаться из-за нехватки времени, а с кем то у кого тоже появились дети очень стали близки
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 08:57   #72
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Отношения поменялись, со старыми друзьями очень мало стали общаться.Зато появилось много новых(с детьми).
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 19:39   #73
Маргарита Зайнутдинова
Пользователь
 
Аватар для Маргарита Зайнутдинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Маргарита Зайнутдинова презирают в этих краях
Правильно говорите, девочки! Больше общаешься с теми, у кого есть дети-море общих тем и проблем!
__________________
Дети-лучшее, что есть у меня!!!
Маргарита Зайнутдинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 19:55   #74
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
На самом деле,друзья познаются в радости. Так былоу меня. Моя подруга, которую я считала лучшей на протяжении 17 лет, узнав, что я беременна, сразу испарилась. Ни разу не позвонила и даже не поздравила с рождением дочки. Ей видимо тяжело принимать то, что я замужем и уже с ребенком - это была ее мечта сразу после окончания школы.
Но зато моя вторая лучшая подруга по-настоящему лучшая! Она крестила дочу, стали чаще видеться (хотя у нее нет своей семьи)! Отношение друзей мужа не изменились.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:20   #75
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
У нас второй ребенок,а у всех друзей дети- ровесники моего старшего сына. Так вот отношения совсем не изменились-скорее стали теснее-всем хочется теперь пообщаться с маленькой,вспомнить ,как это было. А своих вторых нет ни у кого,хотя хотят все. Вот и отрываются теперь на нашей доченьке! А ей это в радость!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:34   #76
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
наверное, ничего нового не скажу-да изменились. Ну а как не изменятся? У кого не было еще пеленок/распашонок, тому не интересно об этом гоаворить часами. А мы уже не в теме, где какая вечеринка, где что показывают, какие распродажи в магазинах(кроме детских). Интересы расходятся и дружба остывает. Может когда уже последующие дети, тогда и дружба остается, а по молодости окружение при появлении малыша меняется.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:48   #77
Mihajlovskaja Elena icq 468546768
Новичок
 
Аватар для Mihajlovskaja Elena icq 468546768
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Mihajlovskaja Elena icq 468546768 презирают в этих краях
То что поменялись - это слабо сказано! все резко куда то испарились. А некоторые. как только узнали.что я беременная так сразу пропали. А ведь раньше подругами были
__________________
Что самая сладкая сладость на свете?Сахар-могла я когда-то ответить.Только сейчас поняла я ответ-родного ребенка запах макушки,что остается на нашей подушке,пальчики нежные и ноготки, попка,коленочки и локотки.
Mihajlovskaja Elena icq 468546768 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек