форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 15:11   #111
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Не, у нас в семье как-то по-другому. Ну проорались, пар выпустили, ну иногда я тапочками швыряюсь, но это все беззлобно и безотносительно. То есть в процессе я не ненавижу мужа, а когда проорусь, то вообще все в порядке , потом мы сравнивали наши эмоции во время перегавкивания. У мужа то же самое, так что
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:02   #112
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ой.среди русских тоже жадюг дофигища.это я Оль к тому-что ты о тортиках и о ношении на руках говорила.тут как говорится-на кого нарвешься.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 23:59   #113
Анна Владимирова
Новичок
 
Аватар для Анна Владимирова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Анна Владимирова презирают в этих краях
Я обычно,не разговариваю,не звоню (хотя перезваниваемся каждый час).Выдерживаю время,веду себя как всегда.Но если ругаемся сильно,уезжаю к маме в деревню.Сам мучается и начинает звонить.
__________________
Я ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!!
Анна Владимирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:21   #114
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Сразу прошу прощения за "не в тему".
Ольга Смирнова, а у Вас муж лезгин? Я в одном из Ваших комментов прочитала про лезгинов. Ответьте, пожалуйста, мне действительно важно это знать. Потому что Вы так хорошо пишете везде о муже, что читать приятно. И еще потому, что у меня был когда-то давно любимый человек, лезгин по национальности, только он живет очень далеко. Я вот до сих пор думаю, что надо было в него вцепится и не отпускать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:24   #115
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
А у нас все намного сложнее.мы работаем вместе и по работе вынуждены общаться постоянно. Раньше смешивали рабочее и личное и получалось плохо.сейчас поняли, что тормозим работу компании, поэтому когда дома ругаемся, то дома и не общаемся, а на работе все как-будто и не ругались. И потом это для домашних ссор помогает.решить их помогает. Муж всегда, прав он или виноват, но тащит цветы после ссоры. А я из-за этого быстро оттаиваю)))
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 17:33   #116
КаЛиНкА
Местный
 
Аватар для КаЛиНкА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
КаЛиНкА презирают в этих краях
Мне нужно выговориться. Муж молча слушает. Потом спрашивает, все ли я сказала. После этого обнимает, целует и все. Но всегда в спокойном тоне.
__________________
мы всю жизнь ищем у себя и других разрешения быть — такими, какими нам хочется быть...
КаЛиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 17:36   #117
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
как ссоримся так и миримся, после ссоры быстро отходим оба, хотя я первая не подхожу! после ссоры ведем себя так, как буд-то ничего не произошло, а потом скажем друг другу где были не правы! хотя иногда муж говорит:- если, я скажу, что молоко черного цвета-то так и есть? приходится так думать (но не делать)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 17:39   #118
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
даже смешно писать! когда я что-то ему высказываю, он говорит, чтобы я промолчала, а когда говорю:- "я не хочу на эту тему с тобой говорить," то он специально меня задевает,, что бы я дальше продолжала.. а потом смеемся!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:32   #119
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
надо постораться простить друг друга и постораться помириться и не вспоминать , жизнь без ссор не бывает. ведь солнце не всегда светит
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:02   #120
Елена Пак
Местный
 
Аватар для Елена Пак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Елена Пак презирают в этих краях
Я после ссоры молча вкусненького приготовлю, накрою, сама с ребенком закрываюсь в комнате и играю. Он поест и приходит "спасибо" говорить. я еще подуться могу чуток.
__________________
.•°Она улыбалась, слушала....только уже не верила....•°
Елена Пак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек