форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 20:31   #241
Чуланова
Пользователь
 
Аватар для Чуланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Чуланова презирают в этих краях
Очень,очень вредно,раньше посещала,теперь нет.Временная красота не стоит здоровья.
__________________
Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!!!
Чуланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:04   #242
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я посмотрела небольшое видео в контакте о солярии!Запись с передачи Доброе утро!Там сказано,что солярий даже полезен при варикозе,при проблемной коже..Обязательно нужно посещать зимой,так как организму не хватает вит.Д и помогает при депрессиях.Только посещать его нужно не чаще 1-2 раз в неделю,в течении месяца,не больше.Проконсультироваться с эндокринологом,гинекологом и терапевтом перед началом посещения.В турбо-солярии загорать не более 10мин,а в остальных не более 20мин.Начинать нужно с 5-6мин.Если лампы новые,то количество минут сократить.Не рекомендуется загорать в солярии людям с дерматитом и людям,имеющим на теле более 100 родинок.Перед солярием нельзя делать пилинг(нужно за день-два до сеанса) и нельзя посещать баню.Пользоваться обязательно кремом для солярия! Может кому эти советы помогут!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 22:28   #243
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Ya kosmetolog,poetomu tochno znaju,chto eto ochen' vredno dlya kozhi i ne sovetuju!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 07:02   #244
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне например врач советует посещать зимой солярий,для моей нежной кожи это очень хорошо. Так посещение солярия, так здорово поднимает настроение!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:53   #245
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
зимой хорошо.не такая бледная,а слегка загорелая!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:22   #246
Батурина
Пользователь
 
Аватар для Батурина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Батурина презирают в этих краях
От природы у меня ооочень светлая кожа.так что я без солярия никак - на мертвеца похожа.иссиня-зелёная вся..А в солярии божеский вид приобретаю)))
Тем более перед отпуском в жарких странах приходится подготавливать кожу искусственным солнцем..без этого я сгорю не успев до пляжа дойти))))
__________________
Хочу к морю...
Батурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 10:38   #247
Elena
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще против солярия. На солнце тоже не очень люблю долго находится. Так слегка бронзовый загарчик не более. Особенно ужасно не нравится когда видеш женщин лица перезагоревших, напоминающих жареные пирожки или мартышек.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:56   #248
Батурина
Пользователь
 
Аватар для Батурина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Батурина презирают в этих краях
Да,Елена,конечно же всё должно быть в меру.У меня,видать,какой-то природный барьер есть у кожи - как кура-гриль никогда не становлюсь.могу хоть ежедневно по 15 минут стоять-загорать,но всё равно буду золотистенькой и не больше)))))
__________________
Хочу к морю...
Батурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 19:48   #249
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется что солярий подходящий вариант зимой,перед отпуском.Придаёт бледной коже(такой как у меня) здоровый вид.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:05   #250
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
хорошо
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек