форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 11:15   #141
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгений, откуда такая цена? Я не искал особо сколько это стоит. Открыл первые 5 ссылок.
Скамья 5000
Стойки 5000
Гриф олимпийский 10000
W гриф 5000
гриф гантельный наборный 600 (1200)
Блин 20кг 2000 те что меньше стоят естесна дешевле ну пусть надо нам 200кг 20000 притом блины для штанги вполне могут подойти для гантель
Итого 46200 рублей
Можно добавить при желании скамью скотта, навороченую стойку взять с огрничетелями, покрытие на пол для гашения ударов, твой любимый эллипс, других красивых, но далеко не главных плюшек. пусть еще 100К.
Откуда 50000 долларов?? Я брал цены магазинные и не искал где подешевле, хотя при желании можно купить и БУ за вдвое меньшую цену.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:12   #142
Бирка
Пользователь
 
Аватар для Бирка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Бирка презирают в этих краях
Я кончено новичок по сравнению с Натальей! (наверное всем девушкам советоваться по поводу фитнеса лучше с ней)! Я занимаюсь дома, хотя был опыт и спортзала , так как я занимаюсь интенсивно для новичка (час-полтора+ пот льется градом, стараюсь выполнять все правильно с двд Синди Кроуфорд))) "Как достичь совершенства" + гантели 2 кг+ рыболовный коврик вместо гимнастического (когда коврик покупала то думала, что долго не прозанимаюсь))! После недели тренировок еле ходила, потом стало полегче))) В итоге за год - 7 кг, хлрошее настроение, укрепила все кроме ягодиц((((( купила гриф и блины по этому поводу, а муж на день рождпения подарил тренажер! В зале у меня не получается так тренироваться, я стесняюсь (лицо красное, вспотевшая сильно), да и тетренеры с которыми сталкивалась не могли грамотно рассказать про режим питания в дни ренировок!
__________________
Она изменится. Легким ветром пролетит мимо тех, кто игнорировал, презирал ее, влюбив в себя, а потом исчезнет. И, потягивая из бокала мартини, подумает: «я шикарна..»
Бирка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:13   #143
Бирка
Пользователь
 
Аватар для Бирка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Бирка презирают в этих краях
Я конечно новичок по сравнению с Натальей! (наверное всем девушкам советоваться по поводу фитнеса лучше с ней)! Я занимаюсь дома, хотя был опыт и спортзала , так как я занимаюсь интенсивно для новичка (час-полтора+ пот льется градом, стараюсь выполнять все правильно с двд Синди Кроуфорд))) "Как достичь совершенства" + гантели 2 кг+ рыболовный коврик вместо гимнастического (когда коврик покупала то думала, что долго не прозанимаюсь))! После недели тренировок еле ходила, потом стало полегче))) В итоге за год - 7 кг, хорошее настроение, укрепила все кроме ягодиц((((( купила гриф и блины по этому поводу, а муж на день рождения подарил тренажер! В зале у меня не получается так тренироваться, - я стесняюсь (лицо красное, вспотевшая сильно), да и те тренеры с которыми сталкивалась не могли грамотно рассказать про режим питания в дни тренировок!
__________________
Она изменится. Легким ветром пролетит мимо тех, кто игнорировал, презирал ее, влюбив в себя, а потом исчезнет. И, потягивая из бокала мартини, подумает: «я шикарна..»
Бирка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:15   #144
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,а вы с грифом тоже под какой-то диск занимаетесь?Или как?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:59   #145
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,вы молодцы!
Я рада что не я одна занимаюсь дома.Я еще только начала,но думаю я тоже достигну хороших результатов.Девочки спасибо за поддержку!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:03   #146
Бирка
Пользователь
 
Аватар для Бирка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Бирка презирают в этих краях
с грифом 5 кг а 2 блинчика по 1,25 это пока все с чем я могу присесть 200 раз, ягодицы))) Только начала))) пока не все получается! Времени на зал нет в силу того, что я как и многие здесь женщины-мама)))
__________________
Она изменится. Легким ветром пролетит мимо тех, кто игнорировал, презирал ее, влюбив в себя, а потом исчезнет. И, потягивая из бокала мартини, подумает: «я шикарна..»
Бирка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:05   #147
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
200 раз?? Передаю привет вашим коленям. Кстати, по фото сложно сказать, но мое мнение, что они у вас выходят вперед излишне далеко в приседе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 05:29   #148
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Наталья! Я говорю о своем опыте, 20лет веду аэробику и танцы, уже лет 7как освоила йогу.И если говорить что было раньше йога и тренажерн зал?..думаю ответ очевиден. Кстати, девушки,кто боится сильного увеличения объемов..приходите на йогу, от йоги мышцы визуально удлиняются, становятся крепкими, подтянутыми..и без всякой просушки отлично выглядят.В йоге очень много упражнений на силу, например: планка.чедуранга дандасана.и др..
Сразу хочу сказать сторонникам тренажерного залаF) Занимайтесь! Молодцы! Я за любые физ.нагрузки..Но лично мне в тренажерном зале скучно..я очень динамичный человек и люблю движения!))))
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 06:30   #149
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
- А что было раньше лисапед или ракета?
- Велосипед. Он неплох для повседневного развлечения, но мы же хотим лететь к звездам!
Йога - совокупность практик нацеленых на психику и психофизиологию человека с целью достижения возвышеного духовного состояния.
Ни слова о физическом развитии и красоте тела. Тест для обывателя вы можете назвать хоть одного эстетично выглядящего йога? Ну кроме мой тренер по этому делу.
Девушки боящиеся увеличения объемов, что ваши мышцы станут большими как у мужчин. вам это не светит. Просто из за гормонов.
Мышцы визуально удлиняются и видны без всякой просушки. это как? Как Удлиняются? Мышца прикреплена к кости в 2 точках. Как она может удлинится? Видны без просушки? Это как? Меняется структура тела и подкожный жир начинает залегать под мышцами?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 07:25   #150
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
V grupp. fitnesse est zamechatelnie klassi na silu, Body Pump, Hot Iron ( devchenki i malchishki viglyadyat nichem ne chuje trenajershkikov. ), Body Workout, Balance, silovie kompleksi so svoim telom . koroche ne napadajte, ya za vse vidi, no vot etogo skepsisa ne ponimau, tolko trenajerka forever, tolko tam.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек