форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 21:54   #11
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Ревновать к одноклассникам - это уже бред. А вот сидеть дома с незнакомыми парню мужчинами, это блядство и измена уже.
А про парня в армии - может он с годами поумнеет. У вас вообще какие отношения?
Ты ему девушка для секса или для создания семьи?
А ещё парням нужна свобода небольшая, иногда с друзьями посидеть.
Ты лучше узнай, он не изменяет ли на своих гулянках тебе?
Какое БЛЯДСТВО????? Ты что???? Я сними не еблась же! Мы в карты играли)))) Это и его знакомые тоже.вы ни чего не понимаете в ревности.Девушка, ты знаешь определение слову РЕВНОСТЬ? Напиши)))) Ревность - это чувство, которое заставляет человека считать что - то или кого - то своим, видя его в кругу чужих людей, и испытывая при этом чувство собственности и ответственности))))) Это не блядство, это и есть вызывание ревности у любимого))))
Девушкам тоже нужна свобода.но не измена!! Если девушка сидит в компании мужчин разве она изменяет? Вот если она с ними трахается или целуется.или даже хотя бы на коленях сидит, то тогда это измена)))) А я не изменяла, не надо так говорить пожалуйста, Вы меня оскорбили(((((

Последний раз редактировалось Маленькая Фея; 06.01.2010 в 22:01
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 10:16   #12
анюша
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
анюша на пути к лучшему
мы вместе 3 года.впринципе всегда зовет меня с собой.но я живу в городе,учусь,а он живет в 30 км от меня,я не всегда могу к нему приехать.много раз узнавала.за 3 года не было повода,девчонки ,мои знакомые никто ничего не видел.один раз одна увидела,что он стоял и просил поцеловать одну.это было тогда,когда я ушла от него .и мы 2 недели не общались вообще.я уехала за 1000 км от него.в общем было расставание,а я еще по делам уехала.вот этот случай мне известен.но потом я ему позвонила.и мы помирились
анюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 10:22   #13
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от анюша Посмотреть сообщение
мы вместе 3 года.впринципе всегда зовет меня с собой.но я живу в городе,учусь,а он живет в 30 км от меня,я не всегда могу к нему приехать.много раз узнавала.за 3 года не было повода,девчонки ,мои знакомые никто ничего не видел.один раз одна увидела,что он стоял и просил поцеловать одну.это было тогда,когда я ушла от него .и мы 2 недели не общались вообще.я уехала за 1000 км от него.в общем было расставание,а я еще по делам уехала.вот этот случай мне известен.но потом я ему позвонила.и мы помирились
Хммм.только что расстались, а он уже к другим целоваться лезет???? Это не хорошо((( Значит и правда на измену готов.любил бы, тогда попытался бы вернуть, а не к другим сразу липнуть..походу он бабаник у тебя.ни хорошо это.прислушайся к моим словам.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 15:31   #14
анюша
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
анюша на пути к лучшему
да если б он был бабаником,я б уже точно знала это.в той ссоре я была виновата!я ему все эти 3 года выносила мозг.и он уже никак не мог на это реагировать,кроме как психов.вот я и ушла от него со словами,что мне такие отношения не нужны.
анюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:10   #15
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Но при расставании, если парень любит, он страдает, и не бросается на другую девушку.
Маленькая Фея, ну неправильно сидеть дома у себя в компании парней, не согласовав это с парнем.
Хотя если тебе нет 20, это ещё можно понять, детство.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:17   #16
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от анюша Посмотреть сообщение
да если б он был бабаником,я б уже точно знала это.в той ссоре я была виновата!я ему все эти 3 года выносила мозг.и он уже никак не мог на это реагировать,кроме как психов.вот я и ушла от него со словами,что мне такие отношения не нужны.
Всё равно.вот когда я была виновата в ссоре, парень первый попросил прощения.тем более, если тебя не устраивали ваши отношения (как ты говоришь), значит виноват всё таки ОН! Если б он был не виноват, ты бы и не ушла..(((
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 19:33   #17
анюша
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
анюша на пути к лучшему
он и страдал.он много пил,как делают мужики.очень много неделю целую был в запое.
анюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 20:41   #18
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от анюша Посмотреть сообщение
он и страдал.он много пил,как делают мужики.очень много неделю целую был в запое.
Страдал и ни чего не пытался делать для твоего возвращения??? Значит он БАБА ((( так мужики не поступают.пьют конечно, но не страдают, а чё то делают, чтоб любимую девушку вернуть)))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 09:24   #19
анюша
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
анюша на пути к лучшему
значит он меня не любит и все эти 3 года только пользовался мной???((((((((((((
анюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 12:44   #20
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от анюша Посмотреть сообщение
значит он меня не любит и все эти 3 года только пользовался мной???((((((((((((
Мне кажется так и есть((( Хотел секса..или ты у него была "для галочки" перед друзьями, лишь бы одиноким не оставаться.вот и всё!
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек