форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 17:42   #61
Lena M-F
Гость
 
Сообщений: n/a
А к "вашим рядам" просто не в тему?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 17:45   #62
Наталья Егорова
Местный
 
Аватар для Наталья Егорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Наталья Егорова презирают в этих краях
Ну тема как-то плавно перешла к вопросу о вечном.
__________________
Живу врагам назло достойно, чтоб даже память обо мне мешала им заснуть спокойно ......
Наталья Егорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 17:57   #63
Lena M-F
Гость
 
Сообщений: n/a
А ведь если не иметь ввиду вечности, то можно делать всё что угодно, флиртовать или не флиртовать- каждый будет делать то, что ему нравится. Но, если есть Бог, Его законы, то на них нам и надо равняться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 18:06   #64
Наталья Егорова
Местный
 
Аватар для Наталья Егорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Наталья Егорова презирают в этих краях
Да я и не отрицаю, что есть Бог, и что надо ровняться на его законы. Но ведь все мы живые и редко встретишь девушку которая соблюдала например заповедь не прелюбодействуй, практически все спят до свадьбы, в большинстве своем люди среду и пятницу не постятся, потому что лень готовить постное и чего греха таить любим мы вкусно поесть. Так чего уж тут говорить о виртуальном флирте? Понятно дело, что флиртуя в вирт. или реале мы в последнюю очередь подумаем что это грех. Человек слишком любит себя и свои желания, чтобы им противостоять.
__________________
Живу врагам назло достойно, чтоб даже память обо мне мешала им заснуть спокойно ......
Наталья Егорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 18:33   #65
Lena M-F
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, но ведь закон Божий дан не для мёртвых, а для нас, живых! И это не есть таким нереальным, чтобы сохранить чистоту до брака и в браке быть верным супругу(-е). И в такой чистоте жить- это не стыд, не ущемление своих чувств или потребностей, а это и есть настоящее счастье и наслаждение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 18:40   #66
Наталья Егорова
Местный
 
Аватар для Наталья Егорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Наталья Егорова презирают в этих краях
Ну да, праведные конечно наслаждаются своей чистотой и непорочностью, в этом и есть их смысл жизни, войти в царство небесное. Но ведь вокруг праведников то по пальцем посчитать можно. А остальные стараются от жизни брать все, считая что "живем один раз". И большинство к сожалению не на стороне праведных.
__________________
Живу врагам назло достойно, чтоб даже память обо мне мешала им заснуть спокойно ......
Наталья Егорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 19:23   #67
Lena M-F
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно, к сожалению. Но "большинство" -это не критерий правильности. И пока человек жив, пока продолжается Божья милость, хорошо бы поспешить занять правильную позицию, а не плыть по течению за большинством.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 00:49   #68
Lena M-F
Гость
 
Сообщений: n/a
А если уж брать от жизни всё, то, надеюсь, это не значит, что из мусорника тоже надо брать; и если можно пить чистую воду, то зачем пить из болота? Ведь всё, что греховное- это болото, втягивающее в себя , и счастлив тот, кому помогли оттуда выбраться. Блудный сын (из Евангелия) тоже хотел всё от жизни взять, но дошёл до такой степени, что ему даже из корыта для свиней не давали есть. Всё, что человек сеет, придётся пожать- это всем известно (кому болячками, кому одиночеством, а кому и похуже.(это я о плохом сеянии)). А флирт, даже виртуальный не может не сказаться на отношениях в семье и душевной чистоте.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:12   #69
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
не считаю флирт изменой,тем более виртуальный.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:26   #70
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
А я тоже флирт , тем более виртуальный не считаю изменой. Флирт -это в общем-то нормальное состояние для женщины, понятно, не везде и всегда, а где уместно. Флирт , для меня=кокетство, при чем тут измена?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек