форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 04:22   #11
Tanechka Vedernik
Новичок
 
Аватар для Tanechka Vedernik
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Tanechka Vedernik презирают в этих краях
Здраствуйте! У меня есть вопрос ко всем мамочкам. Я не давно узнала что беременная! Ребёнка хотела очень давно, а когда узнала что уменя скоро будет малыш на мен напал дипрессия, я плакала и вообще не понимаю своего состояни. Может так и должно быть? Я не знаю. Посоветуйте что мне делать
__________________
м-да... че бы такого хорошего сделать...
Tanechka Vedernik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 06:50   #12
Лемехов@
Пользователь
 
Аватар для Лемехов@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Лемехов@ презирают в этих краях
Если бы беременность протекала бы не 9 мес а поменьше было бы все намного легче, но боятся этого не стоит, это счастье когда ребенок тебя ножкой в животике бьет.Но я очнь ждала рождения, даже совсеми тяготами после рождения ляля.Когда незнаешь, что такое роды страшно от незнания, что и как будет, а когда через все прошел тяжко от знания, что опять проходить.А так все можно вытерпеть лижбы родился маленький хрупкий комочек требующий заботы и тепла!!!!!
__________________
брр
Лемехов@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 07:21   #13
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Страха во время беременности у меня было много, а всё потому, что я всё время думала о родах, как это будет. Но когда я родила, я поняла, что зря я была в такой панике, всё лично для меня оказалось достаточно просто
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 19:06   #14
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Если чуство сраха присутствут то его нужно пережить(этот стах) это совершенно нормально, Это не потому что ты трусиха или слабоя или еще чтонибудь в тебе не так. Боятся все ктото больше кт меньше, кто то это скрывает. Главно разобратся чего ты боишся:
НЕИЗВЕСТНОГО -тебе до этого процесса -- так узнай об этом все что можно (врачи, журналы инет, подруги) рассмотри все в картинках, школа буд.мамы.
БОЛИ - много способов снять эти ошущения , только выбирай.
ЧТОТО МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК -- сейчас хорошая диагностика, выбор род.д., врача, пройди подготовку к родам, возьми с обой мужа, маму, или подругу. И главн настрой чт все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 14:58   #15
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное верить, что всё будет хорошо: что ребёночек хорошо развивается и будет здоровым, умным, счастливым., что роды пройдут хорошо. Материнские чувства имеют очень большую силу! Главное верить в это, а все нехорошие рассказы пропускать мимо ушей и знать, что с Тобой такого не случится!
А родив, первыми словами должно быть материнское благословение!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 15:57   #16
Агасян
Новичок
 
Аватар для Агасян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Агасян презирают в этих краях
на самом деле нет ничего страшного ни в беременности ни в родах. бояться начинаешь тогда, когда это маленькое чудо появляется и ты не знаешь что с ним делать, как взять правильно. Девочки не бойтесь-беременность самое лучшее состояние.
__________________
Материнское сердце и руки: Их добрее нигде не сыскать. Родовые познавшая муки, Это женщина в звании «мать».
Агасян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 16:02   #17
М@РИН@ -
Местный
 
Аватар для М@РИН@ -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
М@РИН@ - презирают в этих краях
стоит или нет,но всеравно страх есть и сэтим ничего не поделаешь особенно перед родами.надо верить и надеятся в лучшее.особенно о том что у вас будет малыш.
__________________
Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья , МНЕ есть , за что судьбу благодарить!!!
М@РИН@ - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:47   #18
Игнатенко
Новичок
 
Аватар для Игнатенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Игнатенко презирают в этих краях
Да-ну! Чего бояться! Всё равно больно будет бойся-небойся (X)
__________________
спасибо дорогие за отметки
Игнатенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:50   #19
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
Бояться не надо! Надо готовиться, читать, настраиваться, ждать с нетерпением того, кто вот-вот появится. А главное надо понимать, что роды-это всего один день, а потом ваше счатье будет с вами всегда!
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 07:54   #20
Иринка Лаврентьева
Новичок
 
Аватар для Иринка Лаврентьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Иринка Лаврентьева презирают в этих краях
Не стоит боять и настраивать себя негативно.Если беременность протекает нормально и без последствий нужно думать только о хорошем.Что вот вот скоро произойдет это самаое главное событие в твоей жизни.Ты станешь мамой и подаришь жизнь самому дорогому в мире существу своему долгожданному малышу!Я тоже когда рожала не думала о плохом и роды прошли хорошо!
__________________
?Дождь надоел,включите солнце!!!
Иринка Лаврентьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек