форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 08:05   #21
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Я делюсь. Читайте внимательней. Удачи Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:06   #22
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вначале надо научить СВОЕГО ребенка прилично себя вести (не кусаться до жутких гематом), а потом выяснять все остальное. Первопричину устранять надо)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:17   #23
Елена Тищинкова-Де Донато
Новичок
 
Аватар для Елена Тищинкова-Де Донато
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Елена Тищинкова-Де Донато презирают в этих краях
Вот и я том что первои лезть нельзя! Если бы каждая мама объясняла к чему могут привести драки, то возможно тот бы ребенок и не укусил Вашего сына. Я за справедливость, тебе дали, ты в ответ. Видела тех которые стоят и думают а вдруг мама поругает что сдачу дал или воспитательница разозлится. Сама такои была, пока не поняла что авторитет порои и кулаками надо зарабатывать.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
Елена Тищинкова-Де Донато вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:17   #24
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Лен,надо учитывать,что первопричина это то,что это маленькие ДЕТИ! а детей натравливать друг на друга,мягко говоря, неразумно! от куда ты знаешь,почему твоего сына укусил этот ребенок?! может твой ребенок начал отбирать у него игрушку или дразнить?! поэт. его укусили. если бы не дай Бог, кто-то моей дочери из детей врезал ТАК, как ты написала, то потом его бы родители у меня в милиции сидели и по судам были затасканы! что за дикость?! именно такой подход с детства культивирует в людях насилие и жестокость.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:17   #25
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, не надо делать из меня монстра. Естественно, я ему внушаю, что всегда нужно компромиссы искать, избегать драливых ребят, и пр.пр. Драка - это последний вариант. Но если бить , то так, чтобы больше не подошли!
У меня управляемый, послушный ребенок. меня волнует отсутсвие мужчины в семье, поэтому компенсирую, как могу . "мамусика" и ябиду вырастить из него не хочу (у нас в школе таких мальчишек было много)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:24   #26
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Лен,из тебя монстра никто не делает,не приписывай себе лишних "заслуг". масса случаев,когда такие чудо-детишки выбивали детям глаза, толкали до сотрясения, переломов, сильнейших ушибов и т.д. и что хорошего?! потом тебе в кайф будет за сдачу сына платить материальный и моральный ущерб?! смотри сама, сын твой,дело твое. как бы потом его не поставили на учет в детскую комнату милиции( тысячу раз не дай Бог).
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:27   #27
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
А кусать детей так, что отпечатки зубов от обеих челюстей на щеке - это нормально??? Если родители не могут его "вразумить", чего потом обижаться на других и по милициям бегать??? Твоя же дочь ТАК себя не ведет. я понимаю, что больше виноваты родители этого мальчика в этих укусах, но ИХ воспитать я не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:28   #28
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
я учу своих детей за себя стоять.и сдачи давать.и соглашусь с Леной, что если бить тогда так, чтобы и правда больше не было желания приставать.сына обязательно куда-нить в спорт пристрою.хотелось бы в дзюдо.
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:29   #29
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
я согласна с Еленой, ребенок должен уметь дать сдачи! Он должен уметь себя защищать, в чом числе и кулаками. В группе у моего сына (4 года) есть 2 мальчика, постоянно задирают и обижают остальных детей. Я своему тоже посоветовала дать сдачи, чтобы в следующий раз у драчунов не возникло желания полезть к моему сыну. А какой ещё есть способ остановить драчуна? А мирным путем навряд ли удастся детям в возрасте 3-4 лет разрулить конфликт
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:33   #30
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, если действительно (не дай Бог) пойдет ТАКАЯ драка, я скажу ему, что он все правильно сделал. Потому, что с детства ему внушаю, драка - это крайняя мера, нужно искать другой выход. А если дерешься. Денег за моральный вред и пр. мне будет не жалко. Я буду своим сынов в этом случае гордиться. Потому что буду уверена - другого выхода у него не было. Значит , правильно я воспатала сына . а детская комната милиции - это уже отморозки основном
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек