форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 16:54   #11
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
может мне синтезатор за 15 000(минимум) нужен или стол за 3 000$ или холодильник новый двух-створчатый и тд, запросы разные бывают
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:57   #12
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
да и предпочитаю покупать в дом сама себе, тк вкусы реально не совпадают, у меня с мужем даже вкусы не совпадают, он всегда меня слушает, тк уж лучше я выберу, чем он сам, он никогда еще сам (при нашей совместной жизни не покупал что-то, чего я не видела)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:57   #13
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
и не дала добро на покупку
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:58   #14
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
юля, речь идет о родственниках и близких друзьях, которые общаются с собой без недомолвок. Супер дорогое я не заказываю никогда, не имею привычки обогащаться за счет других. Слава богу могу сама пойти и купить что мне надо. Но, в то же время, чтобы подарок был нужным и желанным у нас принято договориваться заранее.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:59   #15
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
тоже как-то разговор между родственниками зашел, что подарить сыну на день рождения, я хотела один самокат, а нам подарили другой, я понимаю что у людей может на тот момент было туго с деньгами, но чтобы купить извиняюсь Г - я бы не купила и не подарила
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:00   #16
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот своему ребенку купили хороший
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:00   #17
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
поэтому, когда спрашивают ЧТО ПОДАРИТЬ?- говорю- НИЧЕГО
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:09   #18
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а вот за границей считается нормой на свадьбу заказывать подарки. Молодые пишут список с указанием КОНКРЕТНЫХ подарков (вплоть до фирмы и цены) и отдают список свидетелям. А гости сами уже смотрят, что им по карману либо кооперируются. Дарят подарки с чеками и гарантией. Мне кажется это отличный вариант. А не можешь - положи деньги. Как вспомню, ЧТО сестре на свадьбу понадарили . три сервиза. долго мама не могла их потом "пристроить" . правда, тогда время другое было, они уже в браке 17 лет
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:15   #19
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда не подарю веь, за которую мне стыдно или которой сама пользоваться не хочу, лучше деньгами, пусть сумма небольшая будет.
Мне как-то подарили носочки розовенькие для СЫНА (у них осталось от девочки) в качестве подарки на новый год. и еще всякой фигни, типа леопардовых ператок, свечки с цифрой 3 (сыну год был) и мягких Б/у игрушек. Представляю, как долго она нам подарок "собирала" по всем ящикам
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:03   #20
тарасова
Новичок
 
Аватар для тарасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
тарасова презирают в этих краях
я всегда спрашиваю-что подарить))или дарю деньги))мне самой иногда всякую дребедень дарили-совсем не нужную(причем спрашивали-что подарить?)я всегда отвечаю-ничего(особенно если люди стеснены в средствах).моей дочке дарили кукол барби-я предупреждала не дарите-не играет она куклами!(пришлось подарить другой девочке)а мне дарили вазочки под цветы!ну одну-две-но не на каждый же праздник!тем более что цветы у нас на севере дорогое удовольствие(да и не очень я их люблю)люди знали это и все равно дарили!зачем интересно?
__________________
друг-это прежде всего тот,кто не берется тебя судить!
тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек