форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 12:36   #51
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня был случай. Подруга пригласила на свадьбу. Я тогда была на первом курсе,висела на шее у родителей. И как раз перед свадьбой вышел большой напряг с деньгами. Пришлось мне подарить чайный сервиз(бабушка подогнала). Он в общем был неплох,но я знала,что по любому будет -ннадцатым по счету. Так стыдно было дарить! Слава Богу,на их годовщину я реабилитировалась,так что теперь совесть не мучает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 12:42   #52
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Я по-моему,когда-то писала,что моему мужу родители на 25-летие подарили бутылку пива.
Еще его старший братец ас по подаркам. Как-то презентовал ему трусики-стринг размера S. А мужа у меня товарищ не мелкого десятка в отличие от брата ,да и фасончик такой особо не жалует. И вообще поговорка "дарю тебе Боже,что нам негоже" сего родственника определяет выбор подарка.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:04   #53
Татьяна Орлова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Орлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Татьяна Орлова презирают в этих краях
ПОДАРИЛИ знакомые на новый год ядовито-розового кислотного цвета покрывало и наволочки в виде сердечекс рюшечками, такое только в борделе стелить еще и синтетика! им видно кто-то подарил и они нам передарили. я в шоке была!
__________________
I am fine, thanks!
Татьяна Орлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:34   #54
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Вазочку непонятного размера. Для цветов она была через чур мала, а по бокам две ручки. Я подумала, что это, вероятно, для моего праха:-|
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:31   #55
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
а у меня не было почему то никчемных подарков.может все еще впереди.(ch)
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 09:13   #56
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня свекровь очень любит мне какую-нить одежонку прикупить и обязательно размера на 2 побольше, теткинского типа и отвратного цвета Уж сколько раз ей говорила , чтобы не покупали ничего, так нет же, тянет ее. В итоге год-2 держу в шкафу, а потом на помойку отношу, ну или если маме что понравится я ей отдаю
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек