форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 07:06   #31
genya treskunov yankilevij
Гость
 
Сообщений: n/a
LYJE IDITE KACMETOLAGY ANA POJICTET LIZO I PATBERUT VAM KREMA PAT TIP KOG
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 07:07   #32
genya treskunov yankilevij
Гость
 
Сообщений: n/a
TO JTO V DELAETE CAMI ETO VREMINO
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 20:26   #33
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Фаберлик! Есть отличные скрабы, маски,альтернатива химическому пилингу и микродермабразии, отличный крем для уменьшения размера пор! Средств много и они помогают!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:20   #34
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, нужно в первую очередь сходить в салон красоты и сделать чистку лица. После это кожу лица нужно будеть успокоить. В Фаберлике есть Крем SOS-терапия и востановление для чувствительной кожи. Есть ещё Активная крем-маска 2-в-1 Анти-акне. Смотри на офиц. сайте partner1.faberlic.com
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:02   #35
Viktoriya
Гость
 
Сообщений: n/a
Vichy - это гормональная косметика, Юля кто сказал??? что она гормональная, это не прада.Я ей пользуюсь 6 лет с перерывам, то ничего подобного. Ниже всего сказано, по поводу черных точок, девочки я перепробовала все, что ниже писалось.мери кей., фабер., зинерит., скинор., хожу на чистку 1 в мес. Ничего не помогает, борюсь с етим с 18 лет, уже 26. Пилинги, скрабы. маски регулярно делаю.. просто поддерживаю состояние кожи вот и всё.
А то что писали про Хозяйственное мыло, и тереть кожу, тоже делала и ничего страшного с кожей не произошло, но ето лично с моей.
Что я только не делала ей (коже), она меня все выдерживает. Ничего не помогает. Я понимаю, что в первую очередь, ето проблема в нутри.короче что писать, разьве не пробовала лазерь, может он поможет. Кто делал подскажите стоит ли???
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:08   #36
Чуланова
Пользователь
 
Аватар для Чуланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Чуланова презирают в этих краях
Скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками.
__________________
Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!!!
Чуланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:45   #37
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Маска сорберн-пилинг с зеленым чаем косметики MIRRA прекрасно отшелушивает ороговевшие клетки, прекрасное сорбирующее средство, подходит для кожи любого типа, будут вопросы пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:25   #38
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
посетить косметолога.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:55   #39
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
как мне знакома эта проблема! Обычно я делаю так: сначала распариваю кожу (в средних размеров блюдце насыпаю травы шалфея и ромашки, заливаю кипятком и укрыв лицо полотенцем даю время чтоб поры открылись. Лицо должно быть при этом чистым. И так 10-15 минут в зависимости от кожи) потом делаю маску из белой (или любой другой) глины. Через 20 минут смываю, затем делаю скраб (лучше взять соль очень мелкую) и увлажняющий крем незнаю как подействует на других но моя капризная кожа становится мягкой и как никогда чистой. И черные точки исчезают надолго попробуйте
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:16   #40
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже раньше была озабочена этими точками. Помогали скрабы и маски из глины. А потом стала сама делать крем, выбирая компоненты, которые не забивают поры. С тех пор всё в порядке.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек