форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 13:10   #81
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей дочери тоже была гемангиома первый раз мы тоже ее выжигали, во первых остался шрам а во вторых нам ее не доконца выжгли размер ее 1см1см,во второй раз нам предложили обколоть спиртом (спирт блокирует сосудики которые потпитывают это пятнышко)нам было 5мес. шрамов никаких после обкалывания не осталось т.к. это делается шприцом! Жалко что про другие способы нам никто не расказал и не предложил.Если бы я сразу узнала про обкалывание я бы не за что в жизни не повела ребенка выжигать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:56   #82
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей девочке 7 месяцев,гемангеомы с рождения,на теле две небольшие и на голове три маленькие,приехали к хирургу-сказал все удалять,но договорились наблюдать,они не растут,сейчас стали бледнеть,прижигать-ребенка жалко да и отзывы не радуют,еще и шрамы
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 19:47   #83
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
У сына с рождения была гемангиома на нижней части щеки,почти незаметная.К году она увеличилась до размера 11см,мешала завязывать шапоку,была на ощупь как огонь.Мы прооперировали, сейчас нам 4,остался лишь маленький шрамик!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:50   #84
Мишины Мы.
Новичок
 
Аватар для Мишины Мы.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Мишины Мы. презирают в этих краях
БЫЛА С РОЖДЕНИЯ НА ПРАВОМ ПРЕДПЛЕЧЬЕ, ПРИЖГЛА В 4 МЕСЯЦА, РАЗМЕРОМ БЫЛА 4ММ, ВЫПУКЛАЯ, ВСЕ ПРОШЛО БЕЗ ПРОБЛЕМ, ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ПОДРОБНОСТЕЙ, СЕЙЧАС ЗАМЕТНО ПЯТНЫШКО, ПРАВДА БОЛЬШЕ ЧЕМ САМА ГЕМАНГИОМА, Т.К. ПРИЖГИ ЕЩЕ И КОЖУ ВОКРУГ.
__________________
Свои руки положи на плечи, И взглянув в глаза, ты обними. Ведь не существует громче речи В унисон молчанию души…
Мишины Мы. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 06:45   #85
Саламандра
Местный
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Саламандра презирают в этих краях
у нас с рождения было 2 шт,на плече и на запястье,на плече как красная плоская звёздочка,а на запястье как буд-то чирканули очень тонкой ручкой красной! Сходила к хирургу,сказал надо прижигать,потому что она может расти внутрь и тогда передавит там сосудики,чего нельзя допускать! Ну вообщем-то все процедуры были выполнены,теперь остались более светлые пятна,по размерам больше чем была гемангиома! прижигали в 5 мес примерно.
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего 3 слова :"ЛЮБЛЮ !КУПЛЮ !ПОЕДЕМ !"
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:18   #86
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей дочки в месяц появилась на щеке и за ушком-КАВЕРНОЗНАЯ гемангиома,три раза ложили на операцию, и каждый раз ,обстоятельства препятствовали оперативному вмешательству.До 2-лет на щеке выросла до огромных размеров. ..Один доктор посоветовал Фибро-вейн, в течение года, поставили 3 укола. За ушком ( она была со спичечную головку)-отпала.на щеке почти изчезла.сейчас нам 6 лет.Вот в начале декабря едем на обследование.вроде бы все позади, но страшно.вдруг какие последствия
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек