форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2009, 22:52   #111
Обор
Новичок
 
Аватар для Обор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Обор презирают в этих краях
Дорогая тезка Олечка. Если бы я знала что с этой бедой делать, я бы все выполняла.Но то, что мне говорят я делала, а становилось еще хуже (нарушался цикл), только поэтому перестала ходить по врачам, относить не малые деньги, а врачи разводят руками, со словами: это не лечится, можем только остановить, чтобы не ухудшалось. Если бы Вы посоветовали что-то натуральное, то, что не повредит здоровью-я бы с огромной благодарностью это попробовала.
__________________
Когда женщина выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин
Обор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 08:48   #112
Коронелли
Местный
 
Аватар для Коронелли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Коронелли презирают в этих краях
Ольга ,не знаю про народ. средства. вообще-то - назначение ОК и чистки практикуются.
__________________
Любовь к себе - не эгоизм. Ненависть к себе - не мудрость
Коронелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:37   #113
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня эндометриоз - боли через раз - то прошло, не заметило, то тааакие месячные - я просто готова караул кричать.Ночью от болей мофу проснуться, принимаю обезболивающие из аптеки, но что-то они уже не помогают - за раз приходится тайленол или ибупрофен 4-5 штук принимать. А последний раз сидела в уличном кафе, книжку читала - вдруг такой приступ - я так и не поняла, что это было - захотелось добежать до унитаза и сидеть там, его обняв - просто побоялась, что не добегу - такая слабость в ногах, дрожь в конечностях, мгновенно стала потная, хоть отжимай. я это дело пересидела, еле-еле до машины дошла и потихоньку -домой. Вот встречаюсь с доктором. Новым. Прошлый мне посоветовал принимать гормональные противозачаточные, но я тогда курила. вот у меня вопрос - неужели вот это состояние, что я испытала - это на фоне месячных и, хуже того, не фоне эндометриоза?:-O
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:07   #114
Maрия Kнауб
Новичок
 
Аватар для Maрия Kнауб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Maрия Kнауб презирают в этих краях
А у меня вопрос, если один яичник удален, как идут месячные, через раз?
__________________
Когда я упаду не смейся... загадывай желание придурок - звезда упала.
Maрия Kнауб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:41   #115
Надежда Ерина
Новичок
 
Аватар для Надежда Ерина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Надежда Ерина презирают в этих краях
Девочки, а у меня вообще ничего. Ну в смысле я даже не замечаю, как они начинаются. Уже лет 5 наверное ни рези, ни боли. Может это плохо??? Подскажите.
__________________
Само плывет в руки только то, что не тонет...
Надежда Ерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:50   #116
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, радуйтесь! Отсутствие боли- значит отсутствие причин для волнения!
У меня вот и ПМС и месячные болезненные (и нерегулярные), и гормональные пила и сексуальная жизнь у меня регулярная, а все равно мучаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 12:24   #117
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Дюфастон.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:10   #118
Уляна Гуменюк
Новичок
 
Аватар для Уляна Гуменюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Уляна Гуменюк презирают в этих краях
ПМС и месячные проходят у меня как обычные дни, никакой боли и без переменчивого настроения. Правда, где-то за неделю до начала месячных ощущаю тяжесть в ногах и аппетит повышается, но как только начинаются месячные, то постепенно возвращается лёгкось в теле.
__________________
The greatest thing in life is doing things which people say you can not!
Уляна Гуменюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 16:42   #119
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Для меня это ужас.ПМС,чувствуется в перемене настроения и колличество приёма пищи удваивается!Первых три дня льёт как из ведра,я могу по 3 раза за ночь вставать и постоянно протекать,они у меня с 11 ти лет начались,пью Найз(обезбаливающее)И Дицинон(кравоостановливающее),принимала много разных припаратов.Сказали,пока не рожу,буду мучатся.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 18:37   #120
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
Анастасия мне тоже так говорили.что рожу и всё будет нормально.родила троих.а ничего не изменилось.так же льёт как из ведра.и боли ужасные первые два дня
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек