форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 19:08   #11
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, я сразу поставила золотую сережку,т.к. на обычный металл у меня аллергия.Мне посоветовали попробовать поставить сережку из хирургической стали.Только дырочка сейчас уже заросла.Может как-нибудь решусь на эту процедуру снова.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:54   #12
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня пирсинг пупка уже лет 8. Одно время носила увесистую сережку и кожа из-за этого оттянулась. И теперь приходится искать сережки с маленькой шайбой. Так что дорогие девушки не советую носит тяжелые сережки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:46   #13
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Сестра делала пирсинг . Пупок гноился.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:47   #14
ELENA OPARINA
Гость
 
Сообщений: n/a
DEVCHONKI U MENYA DOCHKA 17 LET HOCHET SDELST PIRSING NA PUPKE KAK OTGOVORIT NEZNAYU BOYUS VDRUG ZAGNOITSYA
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 09:14   #15
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
elena OPARINA: как отговорить не знаю, а вот, если надумает проколоть, проследите за тем, чтоб ваша дочь промывала пупок перекисью чем чаще тем лучше, смазывала мазью и следовала строго всем указаниям, которые даст вам мастер! И лучше всего сразу ставить золотую серёжку или же из хирургической стали, дабы избежать каких - либо осложнений
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 14:38   #16
inimioara
Гость
 
Сообщений: n/a
я себе буду делать пирсинг в пупке в понедельник ! (ch) Ждусь недождусь !
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 20:04   #17
Худайбердина
Новичок
 
Аватар для Худайбердина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Худайбердина презирают в этих краях
Сделала пирсинг в салоне,сразу золотую серьгу,гноилась дырдочка долго, потом поменяла на другую золотую серьгу, и все хорошо,ношу 5 лет,и даже не чувствую пирсинг,как будто с ним родилась!
__________________
ЖДУ ТЕБЯ МОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ....СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ....
Худайбердина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 08:59   #18
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Если сами хотите очень сильно пирсинг, то все будет хорошо и не больно, а если сомневаитесь то лучше не надо. Я вот уши прокалывала и вообще ничего не почувствовала. А потом муж долго меня просил поставить сережку в нос, а я неочень то и хотела, так пока мне нос кололи я 3 раза в обморок падала.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 08:32   #19
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Месяц назад сделала пирсинг пупка. Первые 4дня болел. Сейчас всё норм. Хотя уже медицинскую сережку уже поменяла на обычную.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:04   #20
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
В носу не приветствую,в некотрых случаях и на работу могут из-за этого не взять.а в пупке была,но в конце концов вытащила,так как мешала часто,ни пресс нормально не покачаешь,ни когда любите активный сэек тоже можна цепонуться,хотя все индивидуально
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек