форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 10:35   #11
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия Мишка-это мое личное мнение!Наверное вы сами не прочь носить такие вещи поэтому и возмущаетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:44   #12
Natasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично мне всегда греет душу, что на мне надета действительно брендовая вещь, но это далеко не первостепенно. Т.е. не является самоцелью заплатить за Имя!
Просто интересно куда эти все дизайнеры сами смотрят??? они же видят какое обилие подделок на рынке???
Я вот по воле работы часто бываю в китае. так там они на каждом шагу при этом, сами продавцы Люи Витонов прекрасно отличают подделку от оригинала
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 11:05   #13
Natasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! мир-дружба-жвачка! (F)
не ссорьтесь!
да, настя, я с тобой согласна, про подделки и в Цуме и различных бутиках. и отличить получится, действительно, не всегда. нужно быть настоящим профи
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 11:22   #14
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
я вот живу рядом с польшей, так там ужас что тварица на каждом шагу "Дольчи и Габбана", "Плайбой", и т.д., мне кажеца лудше вещь купит не какой нибуд знаменитой марки а простую, чем хадить в подделке, ну каждому свою, как гаварица на вкус и цвет товарищей нет !
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 11:47   #15
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще не собираюсь никому ничего доказывать.Форум для того и существует чтобы высказывать свое мнение,а на личности девушка Анастасия перешла первая.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 12:06   #16
Natasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно, а среди нас есть те, кто покупает эти "брэнды" за 100руб??? Девчонки, признавайтесь!
я видела вас на улицах москвы! Вас много
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 12:15   #17
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
и чего дальше? ну покупают, видела!! дело каждого! )))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:26   #18
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
шмоточницы
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:56   #19
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что это сильно заботит тех, кто покупает бренд, а потом на знакомой видит такую же вещь, но фейковую, которая подавляющему большинству подделкой не кажется. Вот и получается, что одна отказывает, зачастую себе во многом и покупает сумку за 1000 баксов, а вторая за 100. Особой разницы никто не видит, а обладательнице бренда обидно, теряет сон, плачет в подушку Я бренды не покупаю из шмоток, фейк могу купить, только если вещь качественно сделана и нигде нет больших и маленьких блях и надписей и она мне на самом дле понравилась , но пользуюсь практически только люксом в уходе за лицом и иногда из декоративки кой чего покупаю.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 14:29   #20
P S
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему Турция
вроде бы сейчас стало дешевле шить в Китае и Таиланде)))
кстати там же в Китае шьются и реальные бренды
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек