форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 08:06   #321
nattulja
Пользователь
 
Аватар для nattulja
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
nattulja презирают в этих краях
л-карнитин я принимала пару месяцев весной, так как прочла, что это рекомендуется для роста мышц, особенно до и после силовых тренировок. К нему рекомендован был еще один БАД, название забыла, но в общем оба они выливались в крупную сумму. Но я как-то не заметила никакого особого эффекта и поэтому бросила. А потом у меня было несколько сессийс персональным тренером и я спросила его мнение об л-карнитине. И он сказал, что мне это не надо, потому что может привести к увеличению объемов. Боже! Тут я поняла, что всю весну мой вес постоянно и неуклонно увеличивался понемножку, несмотря на все тренирвки. В общем, я решила его больше не принимать. А летом я поднажала на диету и сбросила 7 кг.
Так что я теперь его принимать больше не буду!
Но должна сказать, что небольшое количество л-карнитина содержится в напитке ред булл, который я пью ежедневно перед тренировками (диетический, без сахара). Л-карнитин также содержится в напитке So-Be, который я тоже пью иногда
__________________
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
nattulja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:36   #322
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Lena vi sluchaino ne putaete L-Carnitin, s Creatinom, ochen sozvuchno no effekt absulutno protivopoljnij, vot imenno dlya rosta mishz( sobitaertsya v mishzach voda i obespechivaet prostranstvo dlya rosta) ispolz. creatinom ochen chasto v kombi s uglevodami (Zell max). a starij dobrij L-Carnitin on transportiruet jirovie kletki v metichondrii i nikakogo vliyaniya na rost ne imeet. Devochki a shto eto BAD.?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:02   #323
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Я тоже подумала, что Елена перепутала креатин с карнитином. Света, а если карнитин это не БАД, то к чему тогда его можно отнести? У нас ВСЕ продукты спортивного питания относятся к БАДам. Другое дело, если он выпускается фармакологической компанией и продается в аптеках. но в аптеках я его не видела.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 12:07   #324
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Mi prodaem i rekomenduem produkti ot Multipower ( firma s choroshej reputaziej i znakom kachestva, skoree visshej zenovoj kategorii) Est kapsuli s 100% creatin-monohydrat, est poroshok Zell max s uglevodami ( choroshaya smes dlya silovoj); rekomendujutsya 8-10 ned. zikli v faze narashivaniya ili max. sili; potom pereriv gde to na 8 nedel i vesa vniz i uvelichenie povtorenij; koroche periodizacia; i k kajdej faze est nabor sport. produktov
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 12:09   #325
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Rasshifrujte , please, BAD , ya ponyala shto eto primerno, no uvidela tolko v russkom forume
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 13:12   #326
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
БАД - биологически активные добавки
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 07:49   #327
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите, а нужно ли женщинам при треннировках в зале, принимать ПРОТЕИН? Цель: не увеличение объема мышц, а рельеф и сушка.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 08:11   #328
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
нет нестоит да и вабще если вы не профисиональный спорцмен то все активные дабавки впринцепе не нужны...не засоряте свой организм . и желудок.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:22   #329
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Значит вы считаете, что ПРОТЕИНЫ, КРЕАТИНЫ и т.д. все это только ведет к засорению организма?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:45   #330
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
на все сто это бады посути и нет некаого официального иследования что они честы и безвредны ...канечно вреда отних как токового небыло но смысал их есть если все есть впродуктах да и ты не профи каторый фезичекси неможет потреблять огромное количества пищи и витамин и менералов. да обычного человека это лишь развод на деньги
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек