форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 21:03   #301
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
я хочу накачаться!И уже приступила к реализации
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:18   #302
Абакшин
Местный
 
Аватар для Абакшин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Абакшин презирают в этих краях
Натали! предлагаю начать с ягодиц, самое рейтинговое местов оценкахмужского пола. затем, конечно же ножки, особенно изящный "натюрморт" на весна-лето, при наличии плывущей походки. С прессом не перебарщивайте. сексуальный животик должен лишь акцентировать талию. Главное не берите в руки тяжелого, а то превратитьсь из очаровашки Деми Мур (в фильме "банкир") в "солдата Джейн", которую даже Брюс Уиллис выгнал, когда ночью в своей постели с мужиком перепутал.
__________________
То, что пусто теперь, - не про то разговор, нам и время текло для обоих... Всё теперь одному. Только кажется мне, одиночества я недостоин...(сс)
Абакшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:21   #303
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
ахахахахаха!Спасибо за совет,Олег!Попа и ножки-не проблема,это быстро накачивается,а вот пресс,признаться.уж очень хочется эти гребаные кубики увидеть!Можно это капризом назвать(тут уж мужское мнение по барабану)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:51   #304
Абакшин
Местный
 
Аватар для Абакшин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Абакшин презирают в этих краях
Натали! "Гребанные кубики" можно и без спортзала накачать. кучей способов. один из них вообще для "ленивых" с попощью аппарата "ISOGEY TRANSION". лежишь читаешь глянцевые журналы а кубики качаются. прям как в пословице. солдат спит, а служба идет.
А если серьезно, то все очень просто даю рецепт, проверенный на себе в армии: 1000 упражнений в день (10 подходов по 100 раз)на пресс и через 1.5 месяца кубики уже можно будет потрогать руками. Силы воли то хватит?
На верзниее кубики подъем ног на перекладине, на нижние кубики, подъем туловища на наклонной доске. От слов к делу, время пошло.
__________________
То, что пусто теперь, - не про то разговор, нам и время текло для обоих... Всё теперь одному. Только кажется мне, одиночества я недостоин...(сс)
Абакшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:58   #305
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
боюсь,по 1000 раз пока не смогу)))максимум по 300-500)))Значит,результат ждать через 3-5 месяцев?Согласна!если все так действительно просто.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:45   #306
Абакшин
Местный
 
Аватар для Абакшин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Абакшин презирают в этих краях
Нет Натали, при вашей склонности к полноте, вам 300-500 будет мало. Человек который использовал этот способ. весил около 150 кг, и никогда не занимался спортом. Он служил в Армии США и все смеялись над ним. Единственно где его вес приносил пользу его команде это во время игры в регби. Чтобы уйти от насмешек, он начал делать упражнения на пресс. И заметил, что при 1000 упражнениях в день, вес его начал снижаться. Тогда он довел количество упражнений до 5000 в день и через полгода его фигура стала идеальной. Он даже выиграл титул Мистер Америка, и было это по моему в 60-70 годах.
300-500 упражнений в день это только увеличит ваши кубики. Но не сделает их рельефными. Если вы хотите получить рельефный пресс, то нужно хотя бы тысячу упражнений в день. Начинайте постепенно, первый день 300, второй 400, третий 500, и так далее, один день в неделю обязательно выходной. Через 1.5-2 месяца, пресс будет занчитьно рельефнее.
__________________
То, что пусто теперь, - не про то разговор, нам и время текло для обоих... Всё теперь одному. Только кажется мне, одиночества я недостоин...(сс)
Абакшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:47   #307
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Я практически каждый день занимаюсь по 2-3 часа.и проблемы уменьшаются,а не наоборот.я только за! Я недоумеваю,почему у многих женщин представление о женственности ассоциируется со складочками на животе и "приятных" размерах мягкой попочки с ножками- окорочками.А широкие плечи и некое проявление на них рельефа вызывает гнев либо обморок и недоумение.
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:46   #308
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Оксана, я тоже недоумеваю. но не о понятии женственности, а как работать над своими недостатками. Я не понимаю откуда:-O и кто вбил нашим женщинам в голову такое заблуждение, что тренажерный зал сделает из них качков-монстров. Я устала уже доказывать обратное, это бесполезно(tr)
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 05:34   #309
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
я уже полтора года в тренажерном зале занимаюсь (занимаюсь на совесть ), пока особо превращения в качка не заметила. даже наоборот похудела
накачаться правда очень сложно - я вот руки хочу порельефней, но дается с трудом
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 07:08   #310
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Накачаться можно, если как профи заниматься каждый день по две тренеровки, ну и конечно же питание!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек