форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 20:33   #71
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите пожалуйста,как применять эти прокладки мужчине с простатитом?как я понимаю,нужно,чтобы выполнялись 3 условия-влага,трение и температура?каким образом их носить мужчине?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 14:10   #72
Астра
Местный
 
Аватар для Астра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Астра презирают в этих краях
Прокладки несомненно превосходные! Ну а критики , как правило, хватает для любого продукта - было бы желание.
А что касается беременности (сочувствую!), так у меня была такая первая беременность, что сама до сих пор не понимаю как я выносила. Наверное Богу было так угодно.
Не отчаивайтесь! Были бы мы!
__________________
Осінь видалась тихою тихою, на деревах листочків нема, прохолодою небо дихає, у віконечко стука зима...
Астра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:05   #73
Наташа Демченко читай О себе
Новичок
 
Аватар для Наташа Демченко читай О себе
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наташа Демченко читай О себе презирают в этих краях
Вот как интересно, оказывается Амвей и Белый кот это развод. Неужели в 21 веке есть еще люди считающие самый прогрессивный способ движения товара на рынок - разводом?! Чем Марину не устраивают хорошие продукты сетевых компаний? Ну да Бог с ней! Я здесь за другим. Девушки, подскажите: Когда начала пользоваться прокладками - дня три сильно болела голова. Мне это связывать с началом действия прокладок, или совпадением с изменением атмосферного давления? Что говорит ваш опыт? Просто у меня сто лет голова не болела. У кого-нибудь была такая же реакция? Дальше больше, когда наступили критические дни, я удивилась скудности выделений, обычно я заливалась. Приходилось менять прокладки, каждый час, а ночью обязательно протекала, и просыпалась в луже. Сейчас одной прокладки хватило на целый день. А на 3й день вообще было чисто. Это тоже эффект действия? Это нормально? Вобщем, все это очень любопытно. Будем наблюдать (F)
__________________
О, я давно уже в Москве, и снова наслаждаюсь своим Асенышем...
Наташа Демченко читай О себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 10:05   #74
Респектабельный Котенок
Местный
 
Аватар для Респектабельный Котенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Респектабельный Котенок презирают в этих краях
У меня голова не болела, чувствовался дискомфорт в области живота, результат тот же, что и у вас! Подарила прокладки дочери, дай бог ей здоровья!
__________________
МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою)))
Респектабельный Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:18   #75
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Наташа Демченко. У меня голова не болела. И низ живота не тянуло. Я если честно вообще забыла, что у меня критические дни. А вот в остальном все как у вас. Я сначала не придала значения. А когда мне подруга сказала, что у нее на день раньше все закончилось, поняла что не одинока.НЕ знаю радоваться этому или нет? Пользуюсь ими уже с ноября.
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:48   #76
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Цикл считается нормальным, если приходит через 21 - 32 дня и длится 3-6 дней.
У 75% женщин длительность менструального цикла составляет 28 дней,
у 10% - 21 день, у 10% - 32 дня.
Во время цикла женщина теряет около 150 мл. ежедневно (3 столовых ложки). Все, что не вписывается в эти стандарты, считается нарушением менструального цикла.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 09:48   #77
Саламандра
Местный
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Саламандра презирают в этих краях
после 3-х дней применения вылезла молочница.не стала ничего делать, подумалось что это так прокладки работают.через 2 дня все начало утихать и прошло!
Выделения стали намного меньше! Месячные идут 3 дня и потом практически ничего больше нет. Супер просто!
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего 3 слова :"ЛЮБЛЮ !КУПЛЮ !ПОЕДЕМ !"
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:12   #78
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ,ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 10:13   #79
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Во время критических дней не было болей, немного тянул живот, обошлась без таблеток. Прошло обострение молочницы. Начинала сразу с ночных.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:41   #80
Горобчук
Новичок
 
Аватар для Горобчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Горобчук презирают в этих краях
У моей дочери был кожный дерматит на щеке. Одна мазь, прописанная врачом, вызвала раздражение. Другая мазь сначала помогала, но потом стало хуже - появилось еще одно пятно сиреневого цвета. 4 дня прикладывали ночную прокладку, смоченную водой прямо на пятна на всю ночь, все исчезло. Кожа чистая и гладкая.
__________________
Жизнь коротка. Поэтому - Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей!
Горобчук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек