форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 15:56   #771
Аня Чумаченко
Новичок
 
Аватар для Аня Чумаченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Аня Чумаченко презирают в этих краях
Странно, вообще доноры обязаны пройти обследование. И очень странно что девочке сделали переливание с зараженной гепатитом кровь!! Как то не стыкуется. Это лично мое мнение.
__________________
БЫВАЮ НАИВНАЯ, БЫВАЮ ВРЕДНА, НО ТАКАЯ КАК ЕСТЬ... Я ТАКАЯ ОДНА!!!!
Аня Чумаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:24   #772
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня, как раз в этом ничего странного нет. Была история в Элисте, когда детишек в больнице заразили СПИДом. Да и вообще таких историй масса.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:32   #773
Галина Давыдова
Новичок
 
Аватар для Галина Давыдова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Галина Давыдова презирают в этих краях
Ну тогда надо ставить прививки от несчастных случаев, если прививка от гепатита действует 7-8 лет, чем бы она помогла 10-тилетней девочке?
__________________
Вот и у меня сынок - зубастик, наконец-то!!!
Галина Давыдова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 21:18   #774
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня зашла в группу "ПРИВКАМ НЕТ"-посмотреть что новенького (ch) (я и в ней и в"ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ"состою-просто хочу свое мнение иметь а оно не может быть обьективным если оно односторонне.)Там альбом"ДЕТИ ПОСЛЕ ПРИВИВОК". Там родители с реальных аккуантов выложили фотки своих деток с осложнениями после прививок Я плакала:'( :'( :'( Мамочки если Вы даже за прививки обоими руками и ногами(имеете полное право) -проигнорировать такое Вы просто не имеете право!У нас у всех есть дети и любого из нас может это коснуться (тем более безответственно зарывать голову в песок если родитель ставит прививки своему ребенку)Если Вы знаете о пользе-то и о рисках Вы ОБЯЗАНЫ!тоже знать! Ни один врач ставящий прививку ВАШЕМУ ребенку не покажет вам какие могут быть последствия.Верьте глазам своим а не словам(не важно чьим!) Мамочки если вам не безраличны ваши детки (не важно какого мнения Вы придерживаетесь)я могу пригласить или можно через мою страницу войти в эту группу.ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ!! А останетесь ли Вы сторонником или противником-ЭТО ВАШЕ ПРАВО!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 21:30   #775
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Извиняюсь за каламбур и тафтологию -просто под впечатлением :-O :-O :-O :-O :'( :'( :'( :'( :'( :'( :-S :-S :-S (hu) (hu) (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 07:17   #776
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Мороз, я Вам аплодирую! Наконец-то Вы пишите как разумная женщина , а не переписанные статейки из нета нам выдаете))))))
Я думаю, что все мамы: и те, кто ЗА, и те, кто ПРОТИВ, изучали таки всю "прививочную природу". Видели фото как здоровых деток, после прививок, и таких, у которых были какие-то осложнения.
И каждый выбрал для себя сам, как Вы пишите - ЭТО ВАШЕ ПРАВО!
Просто обратите внимание, как реагируют противники прививок))) Где бы они не появились, везде ругань)))) Почему-то запри никогда не кричат с пеной у рта, что прививка - это добро, а вот антипри, напротив, усиленно пытаются доказать обратное.
Как бы там ни было, главное, чтобы дети были здоровы! Чего желанию и всем участникам группы!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:23   #777
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Господь с Вами Олеся .Напишите тоже-"как разумная женщина" Вы мне льстите Это вот Вы -разумная! (надеюсь Вы когда мне апплодировали Вас никто не видел) А по поводу агрессивности тех кто "против" я с Вами не согласна(tr) И с одной и с другой стороны бывает агрессия(hu)
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 10:32   #778
ЗАМИРА
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 0
ЗАМИРА на пути к лучшему
НАМ ГОД И 7 И Я НИ РАЗУ НЕ ПРОПУСТИЛА НИ ОДНУ ПРИВИВКУ.СЧИТАЮ ЕСЛИ НАДО ТАК НАДО.ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕНОСИМ МЫ ИХ НОРМАЛЬНО,ТОЛЬКО РАЗ БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА.ТТТ.
ЗАМИРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:26   #779
Дина2014
Новичок
 
Аватар для Дина2014
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Дина2014 на пути к лучшему
Лично я считаю что прививки должны ставится с умом, а не просо потому что надо и календарь заполнить и план перевыполнить педиатру.
ПС. У нас до сих пор ни одной.
Дина2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 11:31   #780
Natasha Astafeva
Новичок
 
Аватар для Natasha Astafeva
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Natasha Astafeva на пути к лучшему
я все делаю прививки.. а если почитать инфо в интернете такого начитаешься..
но у всех все по разному.. у вашего так ребенка у другого так.. я за прививки..
Natasha Astafeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек