форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 18:29   #161
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Не Ломанова, это они какают и из дырочки выходит кал густнький и вместе с калом течёт водичка.и какают часто.и не кушают нормально.и идет обезвоживание.ну у всех по разному, у нас просто был процесс быстрый.а у некоторых легкой формы и может доставать долго.Аня, мы быстро вылечились так как согласились на антибиотики.поэтому вылечили и забыли.а некоторые мамочки не хотят прибегать к антибиотикам.но у меня выбора не было.когда ребенок 2-х недельный горит.тут простите и ложку говна скушаешь.только чтоб он жил.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 07:51   #162
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Правильно Мила.Дети -это самое дорогое.для нас Мам
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:59   #163
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
я лично рожала в бендерском роддоме и мне очень всё там понравилось и врачи и акушерка и вообще обстановка. врача специально мы не нанимали а приехали туда когда у меня дома воды отошли и родила я быстро через три часа после прибятия! поэтому не могу сказать ни чего плохого )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 14:04   #164
наталияя
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
наталияя на пути к лучшему
  • Крик души посетителя Бендерского Роддома.

Казалось бы ждёшь появления малыша ( в моём случае маленькую внучку),готовишься 9 месяцев . вот- вот появится маленькое чудо и счастья не будет конца.
Но вся эйфория заканчивается когда вы переступаете порог этого адского Бендерского роддома .Такое чувство что попал в ад по дороге которой стоят черти , а не мед работники...с протянутой рукой с одними и теме же словами -ДАЙ ДЕНЕГ!!!!!!!!
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ- попали мы на 1 этаж до родов 5 дней .Первое ,что вам дают это список..моющие, лекарства шприцы и т д..потом на пожертвование отделения 25 руб.
Проходите обследования и по указанию врача окулиста говорят рожать самой нельзя значит как говорят выбирайте тянуть ребёнка щипцами или кесерить?
Конечно же нормальный человек выбирает Кесарево сечение
.Тут начинается самое интересное. Клизма 25р, орошение влагалища 20 р...скажите кто придумал таксу? Медики не получают зарплату? Кто даёт права вымогать деньги?
это мы не нанимали врача и поступили по скорой помощи .И так первый пакет с лекарствами куплен на сумму 300рдают следующий список ну примерно на сумму 700 руб..Идём дальше...переводят нас в реанимацию на операцию...идём..
Ждём , сильно волнуемся...выходит санитарка и так сложив ручки говорит -Дай те сколько не жалко за уход за вашей дочкой, я буду всю ночь за ней следить...прошёл час вынесли ребёнка со словами положи в пелёнку денег чтоб она здорова была..возьмите.. это 200р .. потом ещё выходят ,но ты уже совсем не соображаешь, так как операция не закончена на столе лежит твой собственный ребёнок. Пока мать в реанимации Вам дают следующий список из детского отделения на суму примерно 220р(мыло и т д) пожертвования в реанимацию 25руб.
на следующий день вы переходите в отделение и вот тут 25р это просто волшебство...
что бы не сделали 25р..за них вам и питание в банке оставят до утра ,чтоб вы не бегали, присмотреть в боксе за ребёнком чтоб вы могли войте к родственникам 25р , процедурной 25р.
Главный педиатр Вам найдёт кучу болезней у ребёнка- 100р решают этот вопрос...списки продолжаются .Назначают антибиотик 10 ампул 320р..ставят ,без пробы на этот антибиотик анафилактический шок...отмените, нет они повторяют и так за 12ч 3 анаф. шока..И так ехидно идите сдайте его в аптеку он ведь дорогой. Ты врач какой сдать..смех кто в аптеку принять сможет? Юмор , прикол хочется сказать..но молчишь переживаешь за нахождение в роддоме родных тебе людей. списков ещё примерно на руб 700.Врачу лечащему, который делал операцию не дали денег, так что вы думаете...за это время 2 дня в отделении вы переболели лейкоцитозом ,у вас обнаружена миома ,которую за всю беременность(она исчезла сразу) и перед родами не выявило не одно узи . О чем это говорит, что узисты 3 врача ничего не понимают и занимают чьи-то места? о...и да у вас сифилис + ложный анализ...Как это всё назвать...Вот сейчас пишу , а это всё к тому что мне нужно дать взятку лечащему врачу, в то Спид и фиг знает что ещё найдут хочется криком кричать , а не поможет нет больше врачей, есть только взяточники и вымогатели .Следующий раз 100раз подумаешь прежде чем родить..А этот Бендерский роддом будешь 10й стороной обходить и молится богу чтоб эти черти тебе во сне не снились .

Добавлено через 7 минут
о дааа и если кто себя тут узнал...горите в аду
наталияя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 19:27   #165
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Наталия - как в итоге прошли роды?
Вы еще не были в Тираспольском роддоме - интересно сравнить.

Последний раз редактировалось Девушка; 08.11.2016 в 19:29
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек