форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 17:00   #1
Агибалова
Новичок
 
Аватар для Агибалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Агибалова презирают в этих краях
По умолчанию ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ,ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ ПАЧКАМИ,ВОТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД...
ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ,ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ ПАЧКАМИ,ВОТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД.
__________________
Хочу от жизни тишины, спокойствия и воли.Смотреть с надеждой в даль судьбы без ощущенья боли.Дышать не кислородом лжи, а правдой безупречной.На плечи бросить шаль любви- и греться ею вечно...
Агибалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 17:16   #2
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
После родов волосы стали выподать помог шампунь на плоцнте, он продаётся в аптеках пользовалась наверно месяца 3-4., помогает реально, у моей сестры была такаежа ситуация, она мне и потсказала. Когда им пользовалась, волос конечно не блесте, и тяже расчосывался, бальзам редко где продаётся. Важно подобрать для типа волос.
Я покупала для нормальных, для жирный ужасный.
Уже 3 года как проблем с волосами нет
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:23   #3
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Репейное масло-то, что продают в аптеке, а не супермаркетах. Втираете его в корни волос (2-3 раза в неделю)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:44   #4
Baranova
Гость
 
Сообщений: n/a
А я для своих волос нашла другой способ - чем короче волосы, тем они меньше выпадают. Как только отрастают ниже плеч, все! Волосы по всей квартире: на полу, одежде, в ванной.
И еще. Раньше я пользовалась разными пенками для объема, лаками для волос. От этого волосы как деревянные - быстро путаются и соответственно вылазят. Теперь никаких пенок-шменок. Шампунь использую не тот, который 2 в 1, а отдельно шампунь, отдельно кондиционер. А для профилактики раз в неделю какой-нибудь бальзамчик на 5-10 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:10   #5
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни в коем случае нельзя втирать репейное масло,тем более 2-3 раза в неделю.Толка от этого никакого,а вреда предостаточно.Поры кожи забиваются,кожа начинает зудеть.Забивается и волосяная луковица.Волосы теряют блеск,выглядят просто ужасно,как будто голову не мыли месяц.И отмыться от масла очень тяжело и долго.
А от как составляющее маски для волос-прекрасное ср-во.
1 ч.л.масла репейного
1 ч.л.коньяка.
1 ч.л.кефира(можно без него)
1 сырой яичныйжелток.
Компоненты перемешиваем,наносим на корни массажными легкими движениями и на волосы.Затем под полиэтилен и полотенце(т.е.чтобы было тепло).И держите хоть целый день,а вообще 1-2 часа.Волосы хорошо питаются,укрепляются и красиво выглядят.
Иеще:хорошо бы попить витамины с цинком.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 16:06   #6
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще один хороший совет,для тех у кого сильно выпадают волосы:В аптеках продаются витамины"Витрум бьютти" маслянный раствор в капсулах.Делаете любую маску для волос,можно в готовые маски для вашего типа волосиз магазина.Выдавливаете одну капсулу и на корни и волосы.
Результат замечательный,останетесь довольны!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:20   #7
Андрощук
Новичок
 
Аватар для Андрощук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Андрощук презирают в этих краях
Я пробовала множество препаратов,помогла КЕРА-НОВА -репейное масло,только в виде муса и в ампулах!Плацент-формула не так помогла как помогла КЕРА-НОВА!И стоит не дорого!
__________________
Брак - это отношения двух сторон,первая сторона всегда права,вторая - МУЖ!!!
Андрощук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 22:52   #8
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Коньяк,желток,мёд все смешать втереть в кожу головы закрыть пакетом и держать 40мин.попробуйте помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 19:54   #9
Надежда Хилинская
Новичок
 
Аватар для Надежда Хилинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Надежда Хилинская презирают в этих краях
Во-первых, полноценное питание (витамины, микроэлементы и т.д.), во-вторых, меньше стрессов, а в третьих, специальный уход за волосами - сейчас в магазинах множество средств. Можно втирать соль перед мытьем головы. Это вызывает приток крови к коже головы, и волосы получают больше питания.
__________________
Если уж поступать неправильно, то так, чтобы это приносило максимальную пользу!!!
Надежда Хилинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 05:59   #10
Надежда Москальцова
Новичок
 
Аватар для Надежда Москальцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Надежда Москальцова презирают в этих краях
А мне посоветовали шампунь для лошадей, очень многие им пользуются, т. к. для животных делают лучшее, они столько химии не выдерживают. Вонючий правда, без ароматизатора, но эффект есть!
У меня волосы были длинные и сильные, а родила и все, полезли страшно, пришлось подстричся под мальчика, все перепробовала..
Сейчас мигрируют меньше !
__________________
С Новым Годом, дорогие мои!
Надежда Москальцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек