форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 14:09   #511
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Марина.ага.плюс к ним как бы добавляются те кто заражен давно а узнал только сейчас.я ж грю-у нас пока гром не грянет-мужки не преекрестится.вот сейчас и насталмлмент когда оргнизм давно инфицированых наконец начал подавать им явные сигналы чточто-то не так.вот теперь они и выяснят что они инфицированы.а самое поганое-что концов уже не найти
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:19   #512
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Значит половина зараженных это наркоманы, половина неразборчивые половые связи. Это из тех что известны, но еще огромная часть неизвестно как заразилась! Интересно а опыты по поливанию зараженной крови на рану незараженного человека как проводились? Это были группы добровольцев? Или все же это были случайные зафиксированные случаи? Сдается мне что второй вариант. То есть серьезные исследования на эту тему провести невозможно, если только в клубе самоубийц. А все что фиксировалось это лишь очень малая часть случаев.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:35   #513
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, заражений так много сейчас именно потому, что многие, считая, что это их не коснется и что у приличных граждан этого быть не может, не предохраняются. На 2008 год основной путь заражения половой, причем часто это даже не случайные связи, а постоянны партнеры. Сама лично видела статистику за 2008год в нашем СПИД-Центре. Женщины в основном выявляются во время беременности, детки почти всегда здоровы и потом уже не заражаются от мамочек в быту. Это не предположения, это факты.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 17:01   #514
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
А КТО МЕШАЕТ ХОТЯ БЫ РАЗ В ГОД АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ И МУЖА НА НИХ ЗАГОНЯТЬ?
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:25   #515
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Это, конечно, идеальный вариант, но многие ли так делают? Мы обычно об этом не задумываемся.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:28   #516
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ. Я, НАПРИМЕР, АНАЛИЗЫ ДЕЛАЛА В МАЕ, ПОТОМУ ЧТО В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛА (hu)
А ВОТ В МИНСКЕ РАЗ В ПОЛГОДА ИЗ ЖК ЗВОНЯТ И НАПОМИНАЮТ, ЧТО НА ПРИЕМ НЕПЛОХО БЫ ПРИШКАНДЫБАТЬ, А ПОСЛЕ ПРИЕМА НАПРАВЛЯЮТ ПОЧТИ В ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ НА АНАЛИЗЫ. КОНЕЧНО, МОЖНО НЕ ХОДИТЬ, НО НАРОД ХОДИТ
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:24   #517
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Вы вот просто ответьте мне - Зачем бороться со страхом перед ВИЧ??? Зачем???? Очень трудно бороться пишет Виктория. Да со страхом надо не бороться , а наоборот пугать побольше! А то веселая девочка по ящику говорит, Я ПРОВЕРИЛА СВОЙ ВИЧ СТАТУС! Веселая такая, но не говорит какой он + или -, какая разница, жизнь продолжается , все весело и совсем нестрашно. Чего добиваетесь? Я понимаю трудно жить людям с ВИЧ, но почему облегчая жизнь этим людям, вы почти рекламируете ВИЧ?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:53   #518
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Да со страхом надо не бороться , а наоборот пугать побольше!

Н. Балкова
А ы посмотрите на рекламу наркотиков. весь город завешен этой рекламой, Наркотикам-Нет, так и подмывает попробовать, чтобы знать, почему НЕТ??!
А все Эти пропаганды по поводу того, что наркоманы и алкоголики больные, рекламы клиник, где "вылечивают" таких. Все это работает НА наркоту. а не против. потму как любой ЗДОРОВЫЙ человек понимает, что ЭТО неизлечимо, а в сознание сеится, что мол. ничего страшного, мы вас от всего вылечим.
Люди! Я ЗА здоровье свое и своизх детей. Я боюсь. Потому считаю. что люди с ВИЧ, СПИДом, а также их дети, представляют огромную угрозу обществу (дети общаются с родителями и мало что может произойти). и наркоманы и АЛКО Если общество готово Лелеять "больных и прокаженных" - вперед. Я против "Таких" людей (детей) в обществе.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:58   #519
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
А давайте всех неугодных изолируем от общества! Создадим новые гетто или что-то сродни лепрозориев. Только кто будет определять: этот достоин, а этот-нет. А если серьезно - грустно как-то читать. (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:59   #520
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Кто говорит убить? :-O. Надо не пестовать последствия, а бороться с причиной! А то причина отойдет на задний план, как несущественная. Что впрочем уже и происходит.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек