форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 14:13   #1
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К - 250. ПОТЕРЯ ВОЛОС (при кормлении грудью)
Детешику почти восемь мес. Я кормлю грудтю, но ем мало и далеко не все (диатез.) Волосы падают со страшной силой! Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:14   #2
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Витамины не подходят, на них тоже диатез.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:18   #3
Виктория Дмитриева
Пользователь
 
Аватар для Виктория Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Виктория Дмитриева презирают в этих краях
Считается, что это выпадают волосы, которые не выпали во время беременности. Т.е. у нас в норме каждый день должно выпать сколько-то волос, а во время бер-ти из-за гормональных изменений волосы перестают выпадать. После родов гормоны нормализуются и те невыпавшие волосы начинают сыпаться. Представляете, сколько их скопилось за 9 месяцев ношения ребенка? Кажется, что вся голова облысеет прямо. Но обычно просто "шевелюра" приходит в свое нормальное состояние, и все.
Бывают патологии, когда волосы падают и падают до пролысин. но это уже надо ко врачу.
__________________
УРААААААА!
Виктория Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:29   #4
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Попробуйте шампунь против выпадения волос и ещё есть для роста волос только в аптеке покупайте мне помогало.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:30   #5
Бакшутова
Пользователь
 
Аватар для Бакшутова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Бакшутова презирают в этих краях
У меня тоже катастрофически падали волосы во время кормления (кормила до 8 мес.), ничего не помогало, и кальций пила, и маски всякие из народной медицины делала.Все нормализовалось, когда перестала кормить. Волосы были настолько редкие, что хорошо был виден "ёжик", когда новые волосы стали расти.
__________________
Всех мамочек с праздником!!!
Бакшутова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:30   #6
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Зато те что выпали быстро рости начнут.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:25   #7
Татьяна Меньшова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Татьяна Меньшова презирают в этих краях
у меня тоже выпадали, я постриглась коротко
под машинку(1см), была зима, под шапкой не видно,
волосы отрасли быстро и весной была нормальная шевелюра и выпадать перестали,
дочке 2г 3мес. до сих пор грудь употребляет.
А вот в 8мес. у меня начали деформироватся ногти(изгибались не естественным образом и отходии от кожи, а потом как наперсток все в дырочку были), оказалось что тоже из-за гормональной перестройки организма.
а к году все прошло
__________________
вчера пошел снег, надо доставать лыжи
Татьяна Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:48   #8
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Я много раз слышала про маску из поваренной соли, но делала только пару раз, надо натереть корни волос и посидеть минут 15, потом смыть, если регулярно через 2 дня, говорят помогает, но мне лень было, хотя волос сыпался катастрофически, даже косынку хотела дома носить, потом пришло в норму, но где-то полгода наверное такая ерунда была :'( А вот ногти до сих пор не отрастают больше сантиметра
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 16:47   #9
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня когда ребенку было где-то 5-10 месяцев волосы сыпались дождем , всерьез опасаться стала что лысой останусь, а потом само собой прошло. Правда стала пользоваться шампунем и бальзамом Трихоген(репейник) в аптеках продается, может и это помогло отчасти.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:24   #10
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за беременность с волосами проблем не знала! Так здорово росли! А когда кормила просто ощущала, как по спине сползают выпавшие волосы. Носила косынку. Волосы были повсюду. Когда вытащила свой волос из ротика сына, подстриглась коротко. Муж говорил, не надо тебе не идет. Ноя за мальчика своего боялась. И они перестали сыпаться. Все вернулось на круги своя. Жаль только, что как при беременности не осталось!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек