форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Рукоделие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 17:22   #1
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люблю вышивку рельефную и лентами. Немного вяжу и шью.
Что б не быть белой вороной, в этой замечательной групе, загрузила и свои некоторые работы. Заходите посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 16:42   #2
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне очень нравится вышивка лентами. Первый раз увидела в прошлом году готовый набор для вышивки - анютины глазки. Решилась купить и попробовать только сейчас. Получилось. Готоова стать Вашей учиницей.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 15:32   #3
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет ничего лучше, полета фантазии. Я, например, когда начинала вышивать, посетила однодневный семинар по ленточной вышивке. А потом нашла несколько интересных книг, с подробно- описанными приемами. А дальше, только фантазия. Сначала рисую набросок на листе, потом переношу его на ткань и вышиваю. Я бы с удовольствием показала вам несколько приемов, просто не представляю как это сделать так как вы живете в совершенно другом городе. Могу вам посоветовать, узнать о любых курсах шитья, которые есть в вашем городе, а на этих курсах наверняка есть семинары, посвященные вышивке. После одного такого занятия, станет намного легче создать картинку. А я, всегда рада помочь в письменном виде. Дерзайте. Удачных начинаний. И еще, если внимательно поискать в интернете, там есть много книг по вишивке лентами, которые можно скачать бесплатно. Если у вас установлен Скайп- можете мне не страничку прислать, свой адрес-скайпа и я вам попробую переслать одну такую книгу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 09:45   #4
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Спаибо,обязательно буду обращаться за советом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 15:28   #5
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
С радостью помогу, чем смогу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек