форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 23:03   #531
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучше ночью. Даже, если попалят, то претензий не предъявят. Кстати, если партнёр физически достаточно силён, то он может и на руках удержать, чтобы песочек не попал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:12   #532
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Сарра, мне просто интересно, по какому поводу Вы меня в чёрный список внесли? Я с Вами не пересекалась, не знакома. Только на главную - пятёрочку поставила. В гости без предложения не захожу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:13   #533
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Сразу видно, из каковских девушки - пляж без балтийского вездесущего песочка и не представляют себе! А я привыкла к крупненькому, который лежит, где лежит и куда не надо не лазиит. А ащё травка или камушки бывают. В общем рельеф и шельф диктуют позы!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:22   #534
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
На травке мошки и жучки, янервным девушкам противопоказанно, будет казаться что они по всему телу ползают и кусаются. Вместо процесса начинаешь чесаться и думаешь только об этих букашках (hu)На камушке очень кайфово - но он должен быть нагретый. А то можно отморозить себе всё, и ничего хорошегоНе, я не привереда, просто даже в ЛДПРе вчера написала, что впостели я кошка - домашняя
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:32   #535
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга! Так там и вопроса про песочек не возникает, о котором девушки забеспокоились.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:34   #536
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, а там, ГДЕ КАМУШКИ, проблема не "не отморозить", а не обжечься.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:41   #537
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, не знаю Может я как-то рано начинала выползку на природу, но с камнями раскалёнными не сталкивалась. или вы про баню?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:01   #538
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Я- про жаркие страны, где на пляжах не песок, а камушки (лично я без сланцев по ним даже бегом пробежать не могу, не обжёгшись. разве то- ночью). И скалы нагреваются тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:04   #539
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
не знаю, я в жарких странах стараюсь вести себя предельно целомудреннно, какой-то пунктик включается. У меня иногда ощущения что я туда отдыхать от себя еду, от своего постоянного экшена обыденной жизни
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:10   #540
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, значит- кому как. Я где хочешь попроказить могу. У меня ландшафт либидо не меняет, но и особенного ничего в этом не вижу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек