форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2019, 13:11   #1
Малика
Новичок
 
Аватар для Малика
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Малика на пути к лучшему
По умолчанию Переезд спровоцировал бессонницу.
Кто страдал бессонницей, тот меня точно поймет, постоянное состояние какой-то усталости, раздражительности. Частые головные боли от недосыпа уже просто замучили. Началось все с того момента когда переехали из пригорода в городскую квартиру. Не могу уснуть и все. У кого подобная ситуация, как справляетесь?
Малика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 06:49   #2
LUka
Новичок
 
Аватар для LUka
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 15
Спасибо: 0
LUka на пути к лучшему
Мы тоже пару лет назад переехали в город, и шум с улицы раздражал и не давал нормально спать. Я просто стала закрывать окна на ночь, а чтоб не мучила жара, поставила пару кондиционеров. В тишине и засыпала быстрее, и ничего не беспокоило ночью.
LUka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 20:09   #3
ЦветНАЯ
Новичок
 
Аватар для ЦветНАЯ
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
ЦветНАЯ на пути к лучшему
А я снотворное просто пила перед сном. Мне врач посоветовал пропить Реслип, через неделю от бессонницы и следа не осталось. Перестали беспокоить посторонние звуки, спала без пробуждений до самого утра. А до этого тоже мучилась бессонницей, была в курсе всего, что происходит ночью за окном.
ЦветНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 07:06   #4
Малика
Новичок
 
Аватар для Малика
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Малика на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ЦветНАЯ Посмотреть сообщение
А я снотворное просто пила перед сном. Мне врач посоветовал пропить Реслип, через неделю от бессонницы и следа не осталось. Перестали беспокоить посторонние звуки, спала без пробуждений до самого утра. А до этого тоже мучилась бессонницей, была в курсе всего, что происходит ночью за окном.
Ага, я тоже теперь знаю, о ночной жизни соседей практически все. А как долго вы принимали Реслип? Утром после таблеток просыпались нормально? Я одно время пробовала снотворное, засыпала нормально, но вот состояние на следующий день меня совсем не устраивало.
Малика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 15:07   #5
ЦветНАЯ
Новичок
 
Аватар для ЦветНАЯ
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
ЦветНАЯ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
Ага, я тоже теперь знаю, о ночной жизни соседей практически все. А как долго вы принимали Реслип? Утром после таблеток просыпались нормально? Я одно время пробовала снотворное, засыпала нормально, но вот состояние на следующий день меня совсем не устраивало.
Я пропила маленькую упаковку, 10 таблеток. По 1 таблетке перед сном принимала, через 15-20 минут у же спала. Утром просыпалась без проблем по звонку будильника, бодрой, отдохнувшей. Да и днем никакой сонливости не было. Когда таблетки кончились, и без них сон приходил, едва голова касалась подушки. С тех пор уже полгода прошло, бессонница больше не возвращалась.
ЦветНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 17:37   #6
Дарьяно4ка
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Дарьяно4ка на пути к лучшему
Я пока не поменяла работу постоянно мучилась бессонницей и пила реслип. Таблетки не помогли, точнее помогали, но не на долго. Работу поменяла и все отлично.
Дарьяно4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 10:36   #7
IrinaVoronina
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
IrinaVoronina на пути к лучшему
А мы на Новый год 2020 детям в садике заказывали сладкие новогодние подарки на ДедМорозов.ком dedmorozow . com
Все понравилось : и качественная красочная упаковка, и действительно вкусные конфеты, и доставку вовремя сделали, нет в общем никаких претензий, одни детские восторженные голоса : хотим ещё)))
IrinaVoronina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 18:44   #8
safo
Пользователь
 
Аватар для safo
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
safo на пути к лучшему
Видимо нервы надо успокоить, переезд так сказывается на вас. Можно пропить курс капель Пассифлора Эдас 111, они и сон нормализуют, и нервы успокоят. И лучше не пить чай, кофе вечером.
safo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 02:05   #9
KarinaB
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 10
Спасибо: 0
KarinaB на пути к лучшему
Со временем должно пройти, но можно конечно пропить успокоительных, а лучше к доктору обратиться, что бы вам подсказали что лучше
KarinaB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек