форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 10:58   #241
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня все деньги мои,и мои и мужа . Когда я работала у нас не было деления - эти на семью, а эти личные. У кого есть в данный момент, те и тратим на нужды
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:01   #242
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Юрист и адвокат это как часть и целое. Это как борщ и капуста по вашему. Юрист это понятие более широкое а судьи,прокуроры,следователи,адвокаты это все юристы. Это так просто для общего вашего развития.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:07   #243
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристин, спасибо конечно, что ввели меня в курс о разницах между адвакатами и прокурорами, но я Вас об этом не просила.Борщ и капуста по моемому продукты обсалютно не совместимые. А я лишь знаю разницу между хорошим юристом и не очень хорошим.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:09   #244
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Крситин, что пояснили, кто такие юристы и пдвокаты, а то мы тут совсем деградировали и не знаем.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:10   #245
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Ладно я удаляюсь из этой темы,а то уже чувствую мои мозги начинают засираться ужасной не грамматностью,простыми выражениями обвинениями. Нормально тему не можем обсудить. И я уверена что после моего этого сообщения меня будут обсуждать разные хабальные женщины,которые только и могут что трепать языком какие они хорошие семейные а сами на форумах почти целый день сидят. Удачи вам девочки!
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:11   #246
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему борщ и капуста,это не совместимо? борщ,щи вроде бы как с капустой варят.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:11   #247
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
да да Ирин, и все они являются помощниками прокурора
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:12   #248
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
(ch)Ну давайте теперь все обсудим прфессию юриста, по моему это из другого форума, например:"Все профессии хороши!"
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:12   #249
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлан, не знаю я вот не люблю борщ с капустой
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:13   #250
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете, легко кидаться тапками. вот сейчас у кого-тоесть возможность работать- не работать, у всех разные ситуации, как кого устравивает, так тот и поступает! НО! Я буду до глубины души уважать женщин, которые ради детей делаю все, и уходят из карьеры, и на скаку коня останавливают! Нет не чего важнее детей, и умная женщина ни когда не деградирует. просто не забывайте про окружение и ситуации. Если женщина сидит дома, то она острее все воспринимает, особенно не хватуку общения, и если тут нашелся камень притконовения (постоянные ссоры с мужем, полное отсутсвие общения и т.д.), то отсюда и проблемы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек