форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 06:03   #1
starik
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
starik на пути к лучшему
По умолчанию Девчёнки нужен совет!!!
Доброго утра девчёнки, сегодня ночью шарился по инет магазинам, хочу приобрести дорогой подарок для любимой.
Наткнулся на интересный сайт, вернее на торговую площадку. нашел там то что давно искал,но вот незадача, продавец живет во Франции, а я к сожалению по Французки совсем не могу.
Ну так вот, уже собирался уходить, но заметил у них кнопку "воспользоватся услугами переводчика" воспользовался и минут 40 тарахтел с Французом, договорились полностью о сделке =) У меня вопрос кто через них уже покупал не кинут ли, да и ещё может кто в курсе, каким образом они переводят, это роботы или люди, и добавятся ли у них в скором будущем новые языки на сайте или так и останется 5 языков, вообщем кто уже с ними работал. ПОМОГИТЕ???
ой и ещё вопрос, там написано возможно подача плтных и бесплатных объявлений, я думал что если типа объява с фото, то платно будет, нет я разместил и с фото и подробным описанием и даже в поле дополнительно видео фаил прикрепил =) всё равно бесплатно, а как платно подать, вообщем ребят кто там зарегин и давно с ними работает, помогите, расскажите что да как?

Последний раз редактировалось Девушка; 21.01.2009 в 08:41
starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 08:42   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Мальчик, а не спамер ли ты случаем?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек