форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 09:57   #11
Gr0uL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дух времени
по поводу 2 части ,я лично по новостям смотрел видеозапись с пентагона и меня в тот же момент удивило отсутствие самолета в области взрыва . да и многие другие факты о которых расказываетса в фильме были известны и до этого фильма.

главный вопрос который стоит до сих пор передо мной - "Для чего этот фильм вышел в массы " и многие другие фильмы которые раскрывают не малое количество таин мира , о которых многие и не догадывались.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 09:57   #12
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Кое-кто ковыряется грязными руками в твоем мозгу товарищ!
К примеру, ты веришь в гороскопы, или . ? Так очнись от сна здесь: anti-zeitgeistmovie.info
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 09:58   #13
Gr0uL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фильм дух времени
а этом сайте нет ни одного факта но спс за то что улыбнул .

коментарий понравился :Для того, чтобы снимать подобные фильмы, нужно быть и историком, и астрономом, и астрологом и, в первую очередь, человеком без предубеждений.

то что в этом фильме расказывали из астрономии - школьная программа.
по поводу истории - тоже великие знания не нада иметь (Библию и Тору можно полистать в любой библиотеке)
ой блин даже читать не могу эти глупости )))
строка о том что "Непонятно кто их должен, по мнению автора, трогать? государственные структуры? Так с 18 по 20 века, практически во всех развитых странах церковь была отделена от государства." - фишка в том что в Европе церковь строила государства подчиняющиеся ей . по поводу веков автор загнул - по крайней мере на Русские земли церковь пришла в 988г ,какая реч может идти о 18-20в если то что надо было сделать церкви она сделала и государство ей во всех странах очень признательно ,даже тем что не облогает налогами на доходы


совет всем кто в чем либо сомневается посмотрите фильм "Игры Богов - Правильное образование"(найти можно на трэкерах) не помню в какой из частей , говорится о том чему можно верить в этом мире и коротко можно об этом сказать Русской народной поговоркой "7 раз отмерь - один раз отреж"

если ты веришь в то что написано на этом сайте, мой тебе совет - читай больше
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 09:59   #14
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
отчего же))
1 про библию ) да сами церковники, историки утверждали, что библию многократно переписывали и допускали много исправлений и ошибок)) и каждый в итоге трактовал её по своему) ведь была бы книга полной и так далее врядтли бы было разделение на правосланых, католиков и протестантов)) и ещё если читал когда-нить про ислам)) а я читал )) 1 в 1 с христианской) то же мухаммед та же гора те же знания от аллаха) каран ) и в итоге менял этот каран мухаммед как хотел),даже эти факты легко проверить) на счёт египетской религии), а раз легко проверить смысла лгать им нет). В годы когда учился в универе был такой предмет) история государства и права зарубежных стран ))
и ману там был) и таблицы были) и так далее, так вот) если правда про то что очень много срисовано) а оно по всей видимости так и есть),
то вообще очень интересно получается), конечно в бога я например верю) ( высшая энергия или что-то на подобии обладающая интеллектом есть) но веру в церкви и в эту религию потерял ещё в детстве)

2 на счёт америки) если бы ты по более интересовался этим делом, может быть услышал, что были независимые раследования среди американцев по этому поводу)) и результаты были очень интересными)) и впервые начали обвинять буша)) и эта передача в которой для тебя всё натянуто далеко не первая)) лично я уже 3 видел) снята американцами)) и опять же всё вокруг денег и не только) тоже интересные выводы)) только в америке та же цензура что и у нас)) шутить над бушем даже в общественном эфире?) пожалуйста пусть все видят что демократия у нас )) лезть в подобные дела?) вплоть до ликвидации любопытного) так что мир очень суров))
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 09:59   #15
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
отчего же))
1 про библию ) да сами церковники, историки утверждали, что библию многократно переписывали и допускали много исправлений и ошибок)) и каждый в итоге трактовал её по своему) ведь была бы книга полной и так далее врядтли бы было разделение на правосланых, католиков и протестантов)) и ещё если читал когда-нить про ислам)) а я читал )) 1 в 1 с христианской) то же мухаммед та же гора те же знания от аллаха) каран ) и в итоге менял этот каран мухаммед как хотел),даже эти факты легко проверить) на счёт египетской религии), а раз легко проверить смысла лгать им нет). В годы когда учился в универе был такой предмет) история государства и права зарубежных стран ))
и ману там был) и таблицы были) и так далее, так вот) если правда про то что очень много срисовано) а оно по всей видимости так и есть),
то вообще очень интересно получается), конечно в бога я например верю) ( высшая энергия или что-то на подобии обладающая интеллектом есть) но веру в церкви и в эту религию потерял ещё в детстве)

2 на счёт америки) если бы ты по более интересовался этим делом, может быть услышал, что были независимые раследования среди американцев по этому поводу)) и результаты были очень интересными)) и впервые начали обвинять буша)) и эта передача в которой для тебя всё натянуто далеко не первая)) лично я уже 3 видел) снята американцами)) и опять же всё вокруг денег и не только) тоже интересные выводы)) только в америке та же цензура что и у нас)) шутить над бушем даже в общественном эфире?) пожалуйста пусть все видят что демократия у нас )) лезть в подобные дела?) вплоть до ликвидации любопытного) так что мир очень суров))
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 10:00   #16
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А по существу) действительно уникальная передача)) восполнила определённые пробелы)
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек