форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 18:23   #281
Какая Замечательная Девушка
Местный
 
Аватар для Какая Замечательная Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Какая Замечательная Девушка презирают в этих краях
первые месяца три все гладила по ночам, а потом решила перестать.(мы памперсами практически не пользовались) стирка в машинке, ставила программу "пеленки и ползунки" все равно одевали штанишки на 10 мин, а пеленки только подкладывала, с кожей никода проблем не было!
__________________
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе))).
Какая Замечательная Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:16   #282
Обидина
Новичок
 
Аватар для Обидина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Обидина презирают в этих краях
Я гладила пеленки первые 2 месяца, потом начали одевать ползунки я их сначала тоже гладила,но потом просто не успевала (писал часто) и ничего кожа нормальная слава богу.
__________________
Я не просто счастлива! У меня два счастья: одно говорит - "любимая", а второе - "мама" !!!
Обидина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:56   #283
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
У меня двое малышей,меняем на день тоже немереное количество футболочек,каждый день стираю,а глажу когда они спят в обед,если не собирать изо дня в день вещи,то каждый день минут 20 уходит,что бы всё пргладить!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 04:36   #284
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Конечно, это дело каждой мамы. Возможно, мне повезло с ребенком, хорошо спала. Мне не составляло труда все гладить. Она у меня с рождения всегда "нарядная". Для меня было неприемлемо, чтобы ребенок был в неглаженом.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 17:57   #285
Шестопалова
Новичок
 
Аватар для Шестопалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Шестопалова презирают в этих краях
Виолетта, прям боюсь вас шокировать Конечно, сплю - лично для меня гораздо более важно выспаться и быть в хорошем настроении; и пеленки не стираю вручную - их нет! ибо есть подгузники, и даже (!) иной раз и еду не готовлю - обходимся покупным, а старшОму из детей - баночки-кашки.так что ваша ирония вовсе не ирония Нравится вам наглаживать по сотне маек - да ради бога)))) каждому свое.
И кто сказал, что мои дети в мятой одежде? Поверьте, если ее нормально постирать, высушить и повесить в шкаф - будет выглядеть отлично и вполне нарядно! На улице разница между детьми не заметна. Что же у вас там все такое мятое? Согласна, есть одежда, которая жутко мнется, можно и погладить.на выход там рубашку какую. И для совсем крошечных первое время тоже есть необходимость.
А вот джинсы, например, вообще гладить не принято.
__________________
Язык может скрывать истину, а глаза никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
Шестопалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 18:38   #286
Какая Замечательная Девушка
Местный
 
Аватар для Какая Замечательная Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Какая Замечательная Девушка презирают в этих краях
много тут прочитала, со многим согласна но со многим категорично нет! когда после свадьбы покупали стиралку, то выбирали с программой детской стирки, сейчас у нас второй ребенок и машина стирает по три раза в день, пеленки гладила первое время потом перестала, подгузниками не пользуюсь! только по необходимости. (вспомните себя с прокладкой) мамина лень находит тысячу объяснений! мне не трудно загрузить машину, и тем более приготовить еду, вкусную домашнюю! откуда вы знаете кто и как готовил в магазине? становясь женой, мамой-мы должны отдавать себе отчет, и делать наших близких счастливыми и здоровыми
__________________
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе))).
Какая Замечательная Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:43   #287
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Любовь,а с чего вы взяли,что меня это шокирует,напрасно так думаете,меня скорей сейчас удивляет наоборот,когда люди сейчас успевают делать обычные вещи!Просто это вы так говорите,будто все кто гладят и по возможности не пользуются подгузниками,прям мазохисты какие то.Не знаю принято или нет,но и себе и деткам джинсы глажу,для меня этот материал и так жесткий,а не глаженый.Ваше конечно же дело,ходите как хотите!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 13:23   #288
Шестопалова
Новичок
 
Аватар для Шестопалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Шестопалова презирают в этих краях
Про мазохизм я вроде не писала.хотя иногда так думаю, да но это мое личное мнение, у каждого свои стандарты. Если у вас получается все совмещать не в ущерб чему-нибудь - это же просто здорово! (F) характеризует только с положительной стороны. Действительно, в наше время довольно трудно все успеть, постирать-погладить и при этом еще остаться веселой и довольной жизнью.
Ну а про жену-маму и готовку еды - думаю, это отдельная тема.
__________________
Язык может скрывать истину, а глаза никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
Шестопалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 15:08   #289
Ласка
Местный
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 695
Спасибо: 0
Ласка презирают в этих краях
Я гладила и пеленки и теперь,когда сыну год,глажу маечки-кофточки.Меня мама с детства приучила к этому и я по другому не могу.Гладить я тем более люблю и это не проблема абсолютно!
__________________
Рифмой закончился звонок в три часа ночи с вопросом:"Ты где?"
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 07:34   #290
Баттерфляй
Местный
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Баттерфляй презирают в этих краях
Не знаю, девочки, я и не думала, что эта тема вообще может быть поднята. Все зависит сначала от наших мам, потом от наших мужей, ну и в конце концов, от нас самих. У меня мама всегда все гладила и меня приучила. Я глажу все и всегда. Моей доче 3,5 года. Я гладила пеленки с обеих сторон, пока она не выросла из них. Ползунки гладила пока и из них моя девочка не выросла. Сегодня я глажу все, что стираю. Ну кроме колготок, конечно. Ее трусики всегда глажу изнутри, все платья, юбочки и пр. Мужу: майки, рубашки,трусы. Абсолютно все! А те, кто не заморачиваются на глажке. молодцы, что еще можно сказать. Каждый расставляет свои приоритеты. Я вот, не могу и не хочу гладить мужу стрелки на брюках. Стыдно! Отдаем свекрови.
__________________
"В связи с тяжелым материальным положением прошу выдать мне радар на три дня."
Баттерфляй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек