форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 08:39   #1
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кому-нибудь удалось сделать шопинг в Европе в июле, во время грандиозных скидок?
Мне в этом году выдалась возможность сделать шопинг в 3-х странах Италия, Испания, Франция. Понравились магазины больше в Барселоне и Неаполе. Отличное качество, большие скидки. Была в Каннах, там мода отличается от других стран.одни платья-баллоны и туники.как то скучно. А вы расскажите, какие марки одежды вы носите, в каких странах одеваетесь? Поделитесь опытом
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:00   #2
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, подскажите а какие у них цены на вещи ТАМ? Для сравнения (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 23:33   #3
Maria N
Гость
 
Сообщений: n/a
a! nu esli vi pro Ispaniyu i Italiyu! ?horoscho! a to vi skazali pro evropu! tak tut mnogo stran! ya v Germanii jivu! tak ne sovetuyu syuda za schoppingom ehat! mne voobsche ochen Braziliya nravitsa v etom smisle!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 03:51   #4
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
V Italii ,obyvi nabrala firmenoi po 25 evro,v moskve takaia gde-to 200 stoit
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:22   #5
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые девушки, подскажите пожалуйста, как называется не жилой городок в Италии, где одни бутики и там проводят крупные распродажи два раза в год.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:32   #6
Ira Kotovskaya
Гость
 
Сообщений: n/a
я во время скидок стараюсь покупать вещи, которые без скидок для меня дороги.
самое любомое время покупок- последние недели скидок, когда цены в основном на 50% меньше, хотя и возникает вопрос размеров, так как большая часть уже раскуплена, но мне почему-то везет.
в этом году купила много вещеи армани-1 линия себе и мужу, миссони, пинко, джаст кавалли
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 18:05   #7
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Скидки люблю-они тут частенько у нас. шопинг обожаю.Да,напишите пожалуста поконкретнее по Италию.а то сегодня одного итальянца спросила в каком городе лучше шопинг-мужчина-толком мне и не ответил
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 01:03   #8
Lana L
Гость
 
Сообщений: n/a
V USA, v New York City odetsya mojno po polnoi Vse moi podryjki iz europe suda ezdyt,tyt deshevle i vobora bolshe
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 07:25   #9
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
я в этом году пошопилась в Италии, милан, купила обувь и платьица, а самый лучший шопинг был в Израиле, сама не ожидала, там и скидки были и в добавок если налом платишь еще процентов 10-15 скидывали, я так купила туфли Marc Jacobs за 120 евро, у нас они по скидки стоили 300 , а до скидки вообще 500!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 08:18   #10
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сейчас в процессе шоппинга.. У нас лето распродают..
В МЕХХ в этот раз удачно зашла..


А скоро дожди, обувь смотреть надо.. и плащики.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек