форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 21:56   #41
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Причин появления ацетона в моче много,основные из них : декомпенсированный сахарный диабет; лихорадка, инфекционное заболевание; голодание; обезвоживание и все то, что вызывает напряжение обменных процессов, в частности, острые заболевания: ангина, воспаление легких, отит, кишечная инфекция. Нарушение функций надпочечников. Болезни печени(недостаточностью ферментов печени (глюкозо-6-фосфатазы, гипоксантин-гуанин-фосфорибозилпирофосфатсинтетазы)), желчного пузыря, центральной нервной системы. Хронические заболевания органов пищеварения ухудшают переваривание и всасывание питательных веществ. В результате повышается использование жировых запасов организма, а это чревато накоплением кетоновых тел в крови.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:59   #42
Гаврилятова
Новичок
 
Аватар для Гаврилятова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Гаврилятова презирают в этих краях
Попали в больницу с ацетоном 4+ .Откапались и домой. Прошли обследование в хорошем стационаре. Поставили нервно-артрический диатез. ( не путать с психическими заболеваниями). Это не болезнь, а состояние организма, так называемая конституция. Напротив, такие детки весьма сообразительны, креативны, хорошо учатся. Но вместе с тем им противопоказаны эмоции в избытке (даже положительные). Если соблюдать диету, и контроль ацетона, психологич. благотворный климат - с возрастом как правило все проходит. При отравления, инфекциях, болезнях ЖКТ, и многом другом так же может повышаться ацетон - но об этом девочки уже писали.
__________________
"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..."
Гаврилятова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:59   #43
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Огромное спасибо за такую информацию! Мой ребенок как раз столкнулся с такой ситуацией. Этот запах ацетона из зо рта у малышки. Какой врач наблюдает? Невролог, гастроэнтеролог или?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:05   #44
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Аллерголог, гастроэнтеролог.Я уже давала эту ссылку, почитайте интересно, как раз про НАД () .roditeli.com.ua/view/kids020 () Правда пишут, что ребёнок должен перерасти, у меня сестра так и не переросла, уже ей 20 лет. :-|
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:35   #45
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Если у ребенка ацетон,иногда прописывают уколы-гама-глобулин.Будте осторожны ,Мамы девочеК! Внимание -больше 2-х уколов -нельзя,может быть в будущем детская матка и результат бездетность.И даже мальчикам больше 3-х уколов нерекомендуется. Это мне сказал врач -педиатр,когда у дочки был ацетон.Я прислушалась! Слава богу-есть внуки.Это лекарство активно применяли в 50-годы,результат- много людей старше 50-60 лет бездетных,тогда еще не знали влияния этого лекарства на организм,применяли как панацею от многих болезней. Здоровья вам и вашим родным (F).
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:44   #46
Ална Чепи
Местный
 
Аватар для Ална Чепи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 363
Спасибо: 0
Ална Чепи презирают в этих краях
Мы в больнице в капельницу деткам вводим помимо всего еще и Мамордику композитум -хель. Очень хорошие результаты дает- дети просто оживают!
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить!
Ална Чепи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек