форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 12:27   #21
Татьяна Меньшова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Татьяна Меньшова презирают в этих краях
а с кем боротся, если в контракте написано сад работает
с 7:00 до 19:00.
а на самом деле нянечки приходят к 8, воспитателя 8:15 или к завтраку, а в 18:00 всех ДОЛЖНЫ забрать.
Я на работу опаздывать не могу и раньше уйти нет возможности.
Бабушек, дедушек не имеем и папы нет.
Придется искать другую работу?
__________________
вчера пошел снег, надо доставать лыжи
Татьяна Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:40   #22
Кокищук
Новичок
 
Аватар для Кокищук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Кокищук презирают в этих краях
Уменя уже дважды сынуля приходил с расцарапоным лицом говорит что девочка
__________________
В ЖИЗНИ РАЗНОЕ БЫВАЕТ, И ЖУК СВИСТИТ, И БЫК ЛЕТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!11
Кокищук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 06:31   #23
Асташкина
Новичок
 
Аватар для Асташкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Асташкина презирают в этих краях
Мои дети (X)6 лет и 3г8м.,с 3-х лет ходят в сад.Я довольна,воспитатели хорошие.Всегда можно перейти в другую группу если не ужились с воспитателем(в садах как правило по 2 группы одинакового возраста).Воспитатели такие же люди как и мы с вами,не надо тоже на них "наезжать" и хамить.Мы же люди,и должны находить общий язык и уважать друг друга. С одним ребёнком устаёшь за день,а их 25 а то и больше!!! Поставте себя на их место.Были случаи когда приходят родители и воспитателя ругают за то,что ребёнку еду дали не так,надо второе гарнир отдельно на тарелку,а котлетку(рыбу и пр.)на другую тарелку,салат на 3-ю,и хлеб на 4-ю.Маразм!! Детям по столу каждому надо тогда,а их не 5 а 25 человек!!! Все в сад ходили,а сейчас просто не знаю что происходит с людьми,какая-то злость,неуважение,...Лично я ничего против сада и воспитателей не имею.Очень хорошие,добрые,умные женщины.Здоровья и терпения им в их не лёгком труде!!!!!! (F)
__________________
Если удача проходит мимо - ляг посреди дороги, пусть спотыкается....!!!!
Асташкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 06:43   #24
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
Почитав ваши сообщения я не понимаю вы КУДА детей водите
1. если у вас есть доказательства вины воспитателей идите в кно
2. не нравятся воспитатели забирайте детей и в другой сад
у меня дочка ходит в садик спокойно
подготовка очень хорошая к школе сад самый лучший на район я нашими воспитателями довольна да у и у них бывает но я в общем говорю
Если вы не будете боротся за своих детей с ними так и будут обращатся
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 11:27   #25
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Ольга я с вами не согласно что же это получается чтобы к моему ребёнку относились хорошо я должна подмазыватся к воспетателям и дорить подарки.нет уж простите,Если человек пришёл на эту работу то будьте добры относитесь ко вем одинаково.
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 11:30   #26
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
А с юлей я полностью согласна если я знаю что я не могу справлятся с сосвоими обязанастями какого тогда там работать.и какие могут быть любимчики?это же дети и они все одинаковые.
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 11:32   #27
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
у нас такая же проблема в соду как и у вас елена я работаю и иногда прихожу за ребёнком в 18-20 и то там целая трогедия что так поздно....?уже не кого нет.когбудто только они работают.а мы в своё удовольствие гуляем.
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 12:05   #28
Наталия Баранова
Новичок
 
Аватар для Наталия Баранова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Наталия Баранова презирают в этих краях
все зависит какая атмосфера в коллективе сада .я работала в саду за нас завед сада была горой . но и спрашивали с нас по полной . мы работали с как и все с 7утра и до победного. если темно так возвращались в группу и готовились к занятиям , короче время даром не теряли .методического материала практически не было . рисовали .,клеели все сами ,,а сейчас это все просто покупается (вопрос цены ) трагедий можно избежать если нормально с воспитателем договориться ,а если не удастся , то ищите сад с группой продленного вечера ( за дополнительную плату . у нас в соседнем садике так практикуют . бывают разные ситуации когда действительно мамочка задержалась . но не изо дня в день .воспитатели так же отработав свой день хотят вернуться в свою семью , по возможности во время . у них тоже есть дети и о них тоже надо заботиться , делать уроки , и т д . будьте добрее . вы увидите разницу . но доброта должна измеряться не в сумме подарка
__________________
Надев дежурную улыбку и сделав вид что мне везет живу без права на ошибку давно включив автопилот...
Наталия Баранова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 12:38   #29
Наталия Баранова
Новичок
 
Аватар для Наталия Баранова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Наталия Баранова презирают в этих краях
Анна дала верные направления . . По одному привыкли судить обо всех . пока только стена негатива . меня поймут только те ,кто сам был в этой шкуре .
__________________
Надев дежурную улыбку и сделав вид что мне везет живу без права на ошибку давно включив автопилот...
Наталия Баранова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 07:45   #30
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
А я хочу сказать что у моего ребенка самые замечательные воспитатели спасибо огромное воспиталемям группы № 13 детского сада "Сказка" (Московская обл.) Лиане Раисовне и Ольге Михайловне не воспитатели, а просто чудо. Чуткие внимательные, заботливые когда прихожу забирать ребенка все раскажут что делали что завтра будет. О общем МОЛОДЦЫ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек