форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 20:33   #1
Просто Натали
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Просто Натали на пути к лучшему
Восклицание Посоветуйте
Я измучилась до самого не хочу!
Расписались,родила,забрали в армию,дождалась.и все по новой началось!(раньше он частенько с друзьями пил,бывало на ночь не приходил)
Пару месяцев все вроде бы было неплохо,а сейчас опять
На последней гулянки потерял все документы,продал обручальное кольцо(сам бы не додумался-друзья помогли)Собралась расходиться,но попросил еще шанс-сказал что постарается доказать мне,что я ему нужна,т.е. если он опять уйдет на ночь то все.
Сейчас сидели вместе с его другом и девушкой,они пили пиво,ну и допили.Он ушел,звонила сказал что скоро будет.Сижу жду.
Разводиться не хочу-люблю очень!Да и ребенка не хочу оставлять без отца(сама без него выросла)Но надо же его как-то на место поставить,наказать!
Просто Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 07:33   #2
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
у меня такая же проблема, только я бы выступала на месте твоего ребенка.я выросла примерно в такой семье, мама любила отца безумно,а он на нее забивал, она тешила себя надеждой его исправить, а ему все было пофиг.она думала: "вот поженимся- и все наладится, вот рожу- и все будет отлично, вот дочь подрастет -он изменится". но этого не произошло,каждый раз он клялся что этого не повториться больше, просил дать еще один щанс, падал в ноги. и вот после 23-лет совместной жизни мама решилась-на днях идет подавать на развод.просто подумай, если он сейчас себя так уже ведет, когда у него молодая жена и маленький ребенок, чтож дальше-то будет. мужчину ничего изменить не может, если только он сам не захочет. подумай-надо ли это твоему малышу? его конечно можно бросить на время, мама неоднократно так делала, в первый раз, месяц идилии тебе точно обеспечен, потом- на убывание. очень жаль что у мамы открылись глаза слишком поздно.
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:25   #3
Просто Натали
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Просто Натали на пути к лучшему
Спасибо за подсказки)Постараюсь через себя перешагнуть.
Просто Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:04   #4
nasta
Пользователь
 
Аватар для nasta
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 56
Спасибо: 0
nasta на пути к лучшему
Я б развелась! Терпеть такие выходки? Да он же потом и ребенка достанет. Были такие случаи, видела у знакомых, знаю.
Оставлю на всякий случай телефон юриста 8-916-838-5023 - Алексей Вячеславович. Спец в таких вопросах.
Знакомая развелась и счастлива, когда ребенок подрастет - то у него будет спокойная жизнь и он не будет наблюдать ссаные, простите, трусы отца.
nasta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек