форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 15:24   #1
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Афропрически и наращивание волос
Всем привет! Я мастер по наращиванию волос и работаю по всем технологиям)) также уже 11 лет занимаюсь афроплетением! Рада проконсультировать народ)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 17:20   #2
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
привет катюша.скажи пожалуйсиа как можно самостоятельно нарастить волосы
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 17:34   #3
Sveta
Гость
 
Сообщений: n/a
privetik. ea vot sobiraiusi narastiti volosi i konechno voznikaet mnogo voprosov.
kakoy samiy bezopasniy sposob narashivaniea,i na skoliko vremeni ego hvatit? spasibo.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 18:17   #4
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, вовремя меня позвали в эту группу)))))
у меня сейчас есть мания сделать себе африканские косички. никак не решусь по нескольким причинам
1. пойдет ли мне?
2. как з аними ухаживать?
3. на какое время их хватает
4. и сколько все это удовольствие стоит)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 19:00   #5
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня сейчас есть мания сделать себе африканские косички. никак не решусь по нескольким причинам
1. пойдет ли мне?
2. как з аними ухаживать?
3. на какое время их хватает
4. и сколько все это удовольствие стоит)))
Тоже хочется узнать!и про волосы тоже!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 19:08   #6
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно ли мне делать афрокосы, если у меня жидкие волосы?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 19:12   #7
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
и еще один вопрос по поводу косичек. последствия их плетения. что потом с моими волосами будет??
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 21:13   #8
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Анюточка есть наборы ,на клипсах -"чудо -пряди" называаются, их можно надевать самостоятельно,часто их называют альтернативным наращиванием. Очень удобны если нужно сделать волосы на время)) а самим наращивать неудобно и не так качественно получится- лучше не пробовать," удачность" наращивания в большем проценте зависит от мастера. А самой себе-какой бы "супер-мега мастер" не делал- получится жуть. хотя цветные прядки в зоне видимости (на висках) я себе наращивала сама))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 21:20   #9
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Света , самые безопасные технологии -
пришивание тресса ( мало кто умеет делать ее качественно проплетая хорошо собственные волосы, держится 2,5-3 мес до коррекции, прикорневой обьем, никаких химических элементов-только нитки и волосы!)
и Hair Talk - (моментальная технология наращивания, от компании аркос) Не ощущается при поглаживании по росту волос, носится 3мес-далее коррекция этих же волос,пластины мягкие,полимер- клеевая основа (не застывающий,не проникающий в структуру волоса) - волосы и прямые и вьющиеся,длинна разная от 35см и до 60)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 21:31   #10
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, афрокосички безвредны,если:
Не делаете слишком много косичек, мастер не перегружает голову (и исходя из типа и густоты собственных волос) материалом, использует высококачественный материал (каникалон- во всех фирмах он разный,должен быть легким), Вы вовремя расплетаетесь (не перенашиваете положенного срока), правильно расплетаетесь (лучше снимать у мастеров- хотя бы первые разы,чтобы знать как это делается правильно)
Есть очень много видов афрокосичек, из разного материала. Есть гофрэ,зизи - очень подходят для тонких и не густых волос- обьемные и легкие- гораздо легче классических афрокос.А выглядят гуще)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек