форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 08:20   #1
-Катерина-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как расстаться с парнем... с любящим парнем
Господи, страдаю уже 2 месяца, в 21 год я уже столько седых волос вырвала. Сейчас сижу на валерьянке,иначе точно с собой что-нибудь сделаю.
Дело в том, что люблю одного человека,люблю по-настоящему. но с этим человеком,Паша его зовут,рассталась я 2 года назад.
Страдала год,но через полгода после расставания встретила другого человека - Алексея,с которым собственно сейчас и живу. он любит меня,так как я любила Пашу. и вроде всё в порядке,вот только я не люблю Лешу.
Но тут 2 месяца назад объявился Паша. И мы решили всё начать сначала.
Но я не могу уйти от Леши,когда вижу его слезы,и когда он умоляет остаться с ним.Я посто боюсь,что он что-нибудь сделает с собой.

ПОДСКАЖИ,ПОЖАЛУЙСТА,БОЛЬШЕ НЕКОМУ ПОМОЧЬ МНЕ. Я СХОЖУ С УМА. ЖИВУ С НЕЛЮБИМЫМ.А ТАК ХОЧУ К ПАШЕ. КАК МНЕ РАЗОЙТИСЬ С ЛЕШЕЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННО ДЛЯ НЕГО
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 09:12   #2
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Безболезненно - никак.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 17:42   #3
Иринеска
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Иринеска на пути к лучшему
Полностью согласна с Kitty. Судя по рассказу, у Леши какая-то прям болезненная любовь к Вам.обычно мужчины легче переживают расставание, а этот даже плачет. С одной стороны, жалко, конечно, а с другой- Вы любите другого, а быть нужно с любимым человеком, иначе жизнь катаргой покажется. Поговорите с Лешей, объясните все.хотя бы попробуйте.
Иринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 13:09   #4
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Иринеска Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Kitty. Судя по рассказу, у Леши какая-то прям болезненная любовь к Вам.обычно мужчины легче переживают расставание, а этот даже плачет. С одной стороны, жалко, конечно, а с другой- Вы любите другого, а быть нужно с любимым человеком, иначе жизнь катаргой покажется. Поговорите с Лешей, объясните все.хотя бы попробуйте.
Мужчины легче переносят??Да ни дай бог даже вспомнить то состояние.Слов нет.Расставаться нужно мгновенно, теряя все контакты, по другому никак.Проверено временем,а не мной.По другому никак, жалость - это плохо, не будет у вас счастья, если ты его постоянно жалеть будешь.Мое мнение - расставаться с ним чем быстрее, тем лучше, и вплоть до замены телефонного номера.
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 09:20   #5
Иринеска
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Иринеска на пути к лучшему
[QUOTE=Самец;4884]Мужчины легче переносят??

Я не говорю,что ВСЕ мужчины легче переносят, но большинство. Например, те, кого я знаю, легко расставались, не страдали особо, хотя встречались долгое время, даже жили вместе.

Последний раз редактировалось Иринеска; 20.07.2009 в 15:35
Иринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 10:18   #6
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
С другой стороны, не сказано, как относится к автору второй молодой человек.
Говорят, что счастливее будешь с тем, кто любит тебя, но кого не любишь ты, чем с тем, кого ты любишь, но кто тебя не любит.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:45   #7
-Екатерина-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор:
Паша клянется,что сделает для меня всё. Всё что не смог сделать 2 года назад,когда ушел от меня,когда меня оставил совсем одну.
От этого в душе осталось одиночество,но и любовь не пропала.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:39   #8
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю,что тебе нужно оставить нелюбимого.Честно,я сама недавно в такой ситуации была,встретила парня,полюбили друг друга,а как со старым парнем быть?Я в первую очередь подумала о своем счастье,парень ходил ко мне,тоже плакал,хотел при мне вены порезать,ну все слава богу обошлось,ему просто надоело ходить за мной.Это конечно очень тяжело,но я считаю,что ради своего счастья и любви стоит пройти через все эти переживания,просто главное набраться сил.УДАЧИ!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 08:37   #9
-Катерина-
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Я считаю,что тебе нужно оставить нелюбимого.Честно,я сама недавно в такой ситуации была,встретила парня,полюбили друг друга,а как со старым парнем быть?Я в первую очередь подумала о своем счастье,парень ходил ко мне,тоже плакал,хотел при мне вены порезать,ну все слава богу обошлось,ему просто надоело ходить за мной.Это конечно очень тяжело,но я считаю,что ради своего счастья и любви стоит пройти через все эти переживания,просто главное набраться сил.УДАЧИ!
Анюта,спасибо,но всё же если можно,конкретнее опиши свою ситуацию. чтоб я могла сделать выводы и перенять твой опыт на свою ситуацию
Мне очень страшно сделать шаг
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:25   #10
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну не знаю может у нас ситуации разные.Просто с моим бывшим у нас все было хорошо,а потом начали часто ссориться,он меня обозвал,мы поругались,а я другого полюбила потом.Бывший ходил,просил прощения,а я морозилась,поменяла номер,потом сцены начал мне устраивать,вены типа резать собрался,плакал там,мне конечно жалко его было,но быть с нелюбимым человеком-это хуже жалости.Ну потом у меня как-то все так само решилось,он перестал приходить,общаться со мной,наверно просто понял,что он мне больше не нужен.Вот так у меня все было!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек