форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 18:55   #21
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Я деток своих небрила налысо в годик,так как считаю это бесполезным занятием.Что дано на генетическом уровне то и будет.Меня в детстве брили наголо 3 раза а толку никокого,как были жиденькими так и остались.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:57   #22
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
С Евгенией согласна. Я сына тоже не стригла на голо в годик. У него волосы жесткие густющие .
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 19:49   #23
Наталья Пестова
Новичок
 
Аватар для Наталья Пестова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Наталья Пестова презирают в этих краях
Девочкиии волос ростёт из луковицы,если волос тонкий изначально,он гуще не станет после бритья,ни меня на голо не стртгли,и дочь я не стригла(тьфу-тьфу-тьфу)волосы густые.Р,S.ене мучайте детей.
__________________
Когда женщина выглядит великолепно,она убивает сразу трёх зайцев:радует себя,восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин !
Наталья Пестова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 08:18   #24
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Я своего сына тоже стригла в годик на лысо .но не думаю что волос стало больше только сейчас ему уже 9 лет .Я заметила что волосы немного стали гуще .А вот доченька родилась с волосами и её мы не стригли на лысо .у неё очень красивы .густые волосы .
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 04:28   #25
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Я свою дочку не брила и не стригла. Только челку ровняла. Волосы густые и вьющиеся. ей 2 годика и длина волос под лопатки! А брат свою дочку подстриг. Не могу сказать, что волосы стали гуще!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:13   #26
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Я совего сына в год налысо не стригла. Он у меня родился с волосами, и у году волосы отрасли, теб более челка. Мы его подстригли ножницами ( хотя было не легко! ). Сейчас емц 7,5 лет, у него хорошие густые волосы. Я для себя решила точно , что никогда своих детей не буду стричь в год.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:10   #27
Алена Трофимова
Новичок
 
Аватар для Алена Трофимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Алена Трофимова презирают в этих краях
Если брить наголо волос от этого гуще не станет это все бред что заложено генетически то и вырастет.
__________________
я на седьмом небе от счастья!!! лестницу не подставляйте!!! не слезу...!!!)
Алена Трофимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:20   #28
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Я слышала такую версию-наголо младенцев брили раньше для того чтобы не заводились вши.. А потом это плавно перешло из уст в уста версией о густоте и красоте волос. Наши люди любят сказки-а на самом деле это все все проза жизни! Я своего стригла под машинку 0,9 мм. просто для того чтобы выравнить длинну, а как отрасли сделала модную прическу.!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 07:47   #29
Вам Кажется
Пользователь
 
Аватар для Вам Кажется
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Вам Кажется презирают в этих краях
Женщины , милые , не надо стричь деток наголо . Ничего это не дает . У меня сын , и то ни разу не стригли наголо , сейчас взрослый - шевелюра обалденная , волосы хорошие , густые .
__________________
Быть мамой - это счастье!!!
Вам Кажется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 20:40   #30
Галечка-солнце Забродина
Новичок
 
Аватар для Галечка-солнце Забродина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Галечка-солнце Забродина презирают в этих краях
Бритьё наголо в год - это полная чушь!(hu) До 2-3 лет волос ещё формируется.А природа что дала,то и будет и никакое бритьё наголо не влияет на то какие волосы будут у вашего ребёнка.
Да и вообще, вы хотите видеть своё маленькое чудо ЛЫСЫМ?!?
__________________
Женские ножки созданы чтобы их целовали, а не для того чтобы они за кем-то бегали.
Галечка-солнце Забродина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек