форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 20:15   #51
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
После такого грамотного изложения СВОЕЙ позиции,можно было бы и написать грамотно)
Девочки,вам где свербит?Я высказала свое мнение.К вашему мнению тоже,возможно,кто нибудь прислушается.Так в чём проблема?
Вы правы!И я себя правой считаю!Так дайте людям выбирать!Окей?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:03   #52
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Если я скажу,что дважды два будет пять,я смело могу сказать,что у вас своя правда,а у меня своя,и вам надо до меня дотягиваться.а теперь все дружненьим заходим к специалистам из Германии и спрашиваем,чего у них там запретили,дальше открываем книги,журналы,интернет и ищем что такое гель и акрил и пытаемся найти разницу и вред.сначала был акрил,потом его сжижили.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 22:58   #53
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вообще-то дважды два не всегда четыре.И если вы учились в школе,то вы должны это знать.А теперь дружненько,в вашем лице,идем учиться в школу)И там уже,начинаем открывать учебники по физике.и учимся учимся учимся,ибо ученье свет!Удачи!
Данный диалог,с необразованным человеком,я продалжать не намерена.
Наталья,желаю вам всего хорошего!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 04:56   #54
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
да конечно продАлжать не стоит,давно понятно.просто мнение-это одно,а искажение фактов-другое.честно,просто лень здесь расписывать хим составы и реакцию полимеризации.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 10:49   #55
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто УЖАС!!!:-O ДЕВОЧКИ..откуда столько злости и высокомерия?????? вопрос поставлен: Кто что больше предпочитает? а не : Кто кого задавит унизительными словесными высказываниями! вы что творите? неужели Вам действительно приятно поливать друг друга грязью? Стыдно за вас.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:36   #56
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Где я кого полила грязью?зачем так преувеличивать?девочки,вы чё говорите-то?вам где озверин выдают?ни в одной группе не встречала такого!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 13:23   #57
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,кто-нибудь из вас обучался на нормальных курсах?может кто-то ещё что добавит,или все будут писать,какой ужас?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:18   #58
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
да, тяжелый случай!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:19   #59
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 17:06   #60
Умопомрачительная
Пользователь
 
Аватар для Умопомрачительная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Умопомрачительная презирают в этих краях
Ну,повеселились?А у меня вообще,аллергия на гель,а с акрилом полный порядок!Так что теперь кричать о вреде геля?В руки его не брать?А клиенты мои больше гель любят!Просто научилась бороться и жить с этим без отрицательных эмоций.А доказывать с пеной у рта уверенному в своей правоте человеку-напрасная трата времени.Пусть каждый думает,что умней.(ch)
__________________
!!!
Умопомрачительная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек