форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 12:45   #1
manya2707
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
manya2707 на пути к лучшему
По умолчанию Помогите, задержка..
Доброго времени суток...
Помогите, пожалуйста, разобраться..
Не знаю, как толком назвать, думаю поймете..)
У меня цикл месячных очень странный от 35 - 40.
В мае за день до месячных у меня был половой акт, и на следующий день они пришли. Парень сделал все как положено. Целый июнь месячных не было, календарь показал, что должны придти в июле 3 числа. Не парилась, раз календарь так показал, сегодня 5 июля - месячных так и нет,.

я очень эмоциональная, каждый симптом бегу читать в интернете: вздутие живота, на бухнутая грудь, частое мочеиспускание, как букет для залетевшей, и букет перед месячными..) Тест делала 2 раз, ничего не показал, ни 1 ни 2 полоски. Подумала, что знак..

Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Если месячные были в мае, и после это половых контактов не было.
manya2707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 13:44   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
На сколько я знаю, есть небольшая вероятность беременности у Вас.
Месячные уже начались?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 10:38   #3
Varvara24
Пользователь
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 3
Varvara24 на пути к лучшему
Лучше сразу к гинекологу обратиться, чтобы точно все узнать, зачем гадать
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 10:38   #4
Katerina Maxova
Новичок
 
Аватар для Katerina Maxova
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Katerina Maxova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от manya2707 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток...
Помогите, пожалуйста, разобраться..
Не знаю, как толком назвать, думаю поймете..)
У меня цикл месячных очень странный от 35 - 40.
В мае за день до месячных у меня был половой акт, и на следующий день они пришли. Парень сделал все как положено. Целый июнь месячных не было, календарь показал, что должны придти в июле 3 числа. Не парилась, раз календарь так показал, сегодня 5 июля - месячных так и нет,.

я очень эмоциональная, каждый симптом бегу читать в интернете: вздутие живота, на бухнутая грудь, частое мочеиспускание, как букет для залетевшей, и букет перед месячными..) Тест делала 2 раз, ничего не показал, ни 1 ни 2 полоски. Подумала, что знак..

Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Если месячные были в мае, и после это половых контактов не было.
Насчет эмоциональности, это все так наверное. Потому что хочется знать все здесь и сейчас)
Katerina Maxova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 19:45   #5
Morozova Tamara
Пользователь
 
Аватар для Morozova Tamara
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 42
Спасибо: 1
Morozova Tamara на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от manya2707 Посмотреть сообщение
я очень эмоциональная, каждый симптом бегу читать в интернете
Вы же сами говорите что слишком эмоциональная, возможно эти симптомы из-за повышенной эмоциональности. Я когда ждала беременность не то что каждый месяц, каждый день к себе прислушивалась, то грудь нальется, то задержка пару дней, думала вот-вот уже... но врач оказался прав, пока муж не пролечился ничего не получилось.
Morozova Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 07:38   #6
Inna Suxanova
Новичок
 
Аватар для Inna Suxanova
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Inna Suxanova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Morozova Tamara Посмотреть сообщение
пока муж не пролечился ничего не получилось.
С мужем было что-то не так? Вы вдвоем обследовались, или конкретно знали что причина в нем?
Inna Suxanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 19:56   #7
Morozova Tamara
Пользователь
 
Аватар для Morozova Tamara
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 42
Спасибо: 1
Morozova Tamara на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Inna Suxanova Посмотреть сообщение
С мужем было что-то не так? Вы вдвоем обследовались, или конкретно знали что причина в нем?
Ничего мы не знали, я вообще не подозревала, что проблемы есть, поэтому и бежала в аптеку за тестом каждый раз когда казалось, что получилось. Но пришлось идти выяснять почему малыш не хочет у нас появляться. Оказалась причина в муже, простатит начинался. Хоть сам еще не ощущался, но осложнения успел дать, в первую очередь пострадала репродуктивная система, сперматогенез определили. Ставил свечи простатилен АЦ, ходил на массаж и физиопроцедуры, антибиотики принимал - курсовое лечение было. Но еще в начале врач предупредил, что пока сперма после лечения не обновится - бесполезно ждать. И то это в том случае, если лечение поможет. Мужу помогло.
Morozova Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 15:34   #8
Anastasiya Xromova
Пользователь
 
Аватар для Anastasiya Xromova
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
Спасибо: 2
Anastasiya Xromova на пути к лучшему
Мужской фактор очень часто встречается, у сестры муж тоже лечился, его врач сказал, что простатит зачастую начинается из-за малоподвижного образа жизни, застой крови образуется в половых органах мужчины. Обязательно надо придерживаться здорового образа жизни - тогда и проблем со здоровьем будет меньше, это и к мужчинам, и к женщинам относится. А что касается беременности - если не получается иногда надо меньше эмоций проявлять, то что называется "отпустить ситуацию".
Anastasiya Xromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 19:44   #9
Morozova Tamara
Пользователь
 
Аватар для Morozova Tamara
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 42
Спасибо: 1
Morozova Tamara на пути к лучшему
Anastasiya Xromova, вы о разных вещах говорите, если в ситуации как у нас просто пустить все на самотек и быть менее эмоциональной - простатит ведь никуда не денется, только усугубляться будет, и сперматозоиды от моего спокойствия в норму не придут. Вот здоровый образ жизни обязательно надо вести, мужу врач тоже об этом говорил. Но без лечения никак, и причем комплексное должно быть, антибиотики воспаление снимают, простатилен ац тоже против воспалительного процесса и как раз для нормализации сперматогенеза.
Morozova Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 09:17   #10
Inna Suxanova
Новичок
 
Аватар для Inna Suxanova
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Inna Suxanova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Morozova Tamara Посмотреть сообщение
Но без лечения никак, и причем комплексное должно быть, антибиотики воспаление снимают, простатилен ац тоже против воспалительного процесса и как раз для нормализации сперматогенеза.
А с беременностью как, получилось? Долго ждали после лечения?
Inna Suxanova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек