форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 15:43   #71
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Плети огурцов, это наверное здорово, но я сторонник медикаментозной медицины. Хотя, по-моему ничего не помогает, надо просто пережить гормональную перестройку организма, облегчая себе жизнь тем, что вам обычно помогает, отвары, йога, таблетки - кому что, просто терпим и ждем когда закончится этот тяжелый период
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:51   #72
Стадник
Пользователь
 
Аватар для Стадник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Стадник презирают в этих краях
Я начала пить "Валд Ямс" , так приливы - отливы и другие качки организма ушли . Нормализует гормональный баланс. Конечно нужно пить кальций и другие натуральные витамины в этом интересном возрасте.
__________________
вфйту гфмно пофыбстрее
Стадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 21:22   #73
Александра Данилова
Новичок
 
Аватар для Александра Данилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Александра Данилова презирают в этих краях
У меня приливов нет,но такое началось с нервами.Т е выбрасывается адреналин когда хочет,а следом сердцебиения,перебои.2 года без месячных и чего только не пила и по врачам как по замкнутому кругу.Прямо не верится что не вернуть прежнее здоровье.Слабые мышцы,упадок сил,боли то там то здесь.Пила фемистон 2 месяца,но ощутимых изменений нет.Страшно из за миомы згт.Антидепрессанты тоже страшно.Не знаешь как и выжить.
__________________
Это ж господи,зрячему видно,а для нас повтори...
Александра Данилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 07:46   #74
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня месяц небыло месячных,думала залетела.На следующий месяц-пришли,а потом опять небыло.Врач сказала-климакс.Ночью бросает в жар,но особенно поутрам.Назначили фемостон(это чтоб в жар не бросало\но он такой дорогой.Мне 40лет,врачу говорю,что-то рановато для климакса,пропишите мне что-нибудь.Если климакс пришел так рано,значит что-то невпорядке.Сказала,что ничего уже не сделаешь.Неужели это действительно так.?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 08:55   #75
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Лизуня, может это нарушения цикла. Сделайте анализы на гормоны, пролечитесь. У меня после отмены ОК тоже проблемы с месячными начались, но не о каком климаксе речи не было у врача, прохожу обследования и лечение. Мне тоже 40 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:14   #76
Аленка та самая
Новичок
 
Аватар для Аленка та самая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Аленка та самая презирают в этих краях
я думаю, что в 40 лет не может быть климакса, скорее всего произошел какой то сбой в организме
__________________
УРА!!!!!!!! МЫ НАЧАЛИ РЕМОНТ!!!!!!!!!!
Аленка та самая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:41   #77
Galina Filippova Baranova
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! в 40лет дей ствительно это очень рано,если наступает менопауза,то организм начинает быстрее стареть. необходимо востановить гормональное нарушение.наиболее распространённые симптомы климакса-приливы,потливость,увеличение массы тела,раздражительность,резкие перемены настроения,
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:50   #78
Galina Filippova Baranova
Гость
 
Сообщений: n/a
повышенная утомляемость. Однако можно пройти через этот период без особых изменений в своём образе жизни,остаться энергичной,сексуальной и привлекательной,не прибегая к гормонотерапии.Поможет Вамэто сделать сбалансированный витаминно-минеральный комплекс,содержащий витамины,минералыи экстракт сои с богатым содержанием изофлавонов,веществ,которые относятся к группе фито-эстрогеннов.А.главное 100% натуральные,без порбочных чвлений.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 04:13   #79
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
В жар бросает-это наверное и есть приливы?Раздрожительность есть.Месячные как полгода стабильно идут.Врач говорила,что климакс и в 35лет может придти.Для профилактики попить витаминно-минеральный комплекс?это БАД?Мне посоветовали Ци-клим,теперь с вами советуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:48   #80
Аленка та самая
Новичок
 
Аватар для Аленка та самая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Аленка та самая презирают в этих краях
Лизуня, поменяйте врача. чушь какую то вам говорит. у меня подруга гениколог, я у нее спросила, она говорит, что больно рано в 49 лет, а вы пишите про 35 лет. приливы, жар и т.д. у меня постоянно, и при чем давно. это скорее всего нервы, вот и произошел сбой.
__________________
УРА!!!!!!!! МЫ НАЧАЛИ РЕМОНТ!!!!!!!!!!
Аленка та самая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек