форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 13:29   #71
гера
Новичок
 
Аватар для гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
гера презирают в этих краях
Здравствуйте, Валерия, скажитье пожалуйста сколько можно пить оральные таблетки без перерыва. Дочке 4 года, 3 года я уже на таблетках, хотелось бы еще годика 3 попить, а можно ли?
__________________
Главное в жизни не о чем не жалеть, и никогда не оглядываться назад.
гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 15:17   #72
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер Валерия,у меня 19 нед. беременности,у меня сильные боли во время полого акта,они у меня были и до беременности,с первого дня половой жизни. Обследовалась от и до,но ничего кроме молочницы не выявлено, Подскажите с чем это может быть связано?Мне 21 год.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 20:39   #73
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Скуратова.
Это зависит от таблеток. Но, в любом случае, обычно необходимо делать перерыв хотя бы на один месяц раза два в год.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 20:42   #74
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗАЙКА.
Это может зависеть от вашего индивидуального анатомического строения. А боли у вас локализованы где?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:05   #75
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Здравствуйте Валерия!моя сестра беременна 4недели и у нее началось кровотечение сначала алого цвета,а теперь коричневого.врач говорит,что ничего страшного,но мы сомневаемся.а что скажете вы по этому поводу,есть ли вероятность благополучной беременности и не повлияет это на плод?
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:23   #76
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Валерия!Дочке 1,4 года,неделю назад появилась краснота в области малых половых губ,а сегодня заметила белый налет,что это,молочница?как лечить?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 07:44   #77
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Элла Давиденко.
Конечно, это не может быть нормой. У вашей сестры присутствует угроза выкидыша. Не знаю, на каком основании тот врач утверждает, что всё нормально: сестра на УЗИ была? Если нет, то пускай обязательно сходит. Максимум покоя, предпочтительно постельный режим, никаких тяжестей, если она хочет беременност сохранить. Так же сейчас можно пролежать в стационаре на сохранении, прокалоть спец. препараты. Но я жду от вас результатов УЗИ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 07:49   #78
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда Егорова.
Единственное, что я вам могу посоветовать на данном этапе, это почащё подмывать дочку тёплой водой и тщательно просушивать всю область подгузника. Ни в коем случае нк использовать ароматизированные салфетки, т. к. они могут вызвать раздражение. И побольше оставлять ребёнка без памперса, или даже без трусиков.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 07:56   #79
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда Егорова.
Да, и препараты для лечения может подобрать только гинеколог после осмотра.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 16:59   #80
АЛ НУШКА ФРОЛУШКИНА
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
АЛ НУШКА ФРОЛУШКИНА презирают в этих краях
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хотим родить третьего ребенка, но слышали про то, что если у супругов резус факторов разные, то вероятность рождения третьего ребенка, с болезнью дауна. Резус, у меня 3 положительная, а у супруга 2 отрицательная. Правда ли это???
__________________
Бабка с дедкой очень любили играть в прятки. Бабка утром прятала самогон, а вечером если дед его находил, то пряталась бабка.
АЛ НУШКА ФРОЛУШКИНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек