форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 21:48   #101
Кошачья Тень
Местный
 
Аватар для Кошачья Тень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Кошачья Тень презирают в этих краях
Моему мальчику 5 месяцев,неделю назад стали волосы лезть,кошмар!А муж так хочет,чтобы я длинные волосы отрастила.
__________________
Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч
Кошачья Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:29   #102
Лебедь
Местный
 
Аватар для Лебедь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Лебедь презирают в этих краях
Есть ВОЛШЕБНЫЕ витамины у фирмы VISION, называются -ШЕВИТОН, Пропила курс 6 месяцев. Падать волосы перестали на второй неделе приёма, а в конце приёма, на шестой месяц, моя парикмахер сказала что глазам не верит ! У меня по всей голове густая, новая поросль в 3 см. Теперь я Шевитон пью постаянно ! Вот и не верь после этого БАДам.
__________________
Самое лучшее Новогоднее шоу будет в "ДОБРЫНЕ" !!! А Вы уже забронировали столик ???
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:05   #103
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
ой девчёнки, а у меня и так волосы редкие.. что же будет если ещё и полезут :-O :-O :-O
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:45   #104
Кошачья Тень
Местный
 
Аватар для Кошачья Тень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Кошачья Тень презирают в этих краях
Натали,а где можно купить эти витамины? В аптеке продают?
__________________
Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч
Кошачья Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:51   #105
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
A YA PRODOLJAU PIT JELEZO KAK PRI BEREMENNOSTI, VRODE POMOGAET
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:40   #106
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Натали Маар!
А как на счет волос в нежелательных местах? - там они тоже возобновили свой рост? И если лазерная эпиляця была, то как в этом случае с БАДами?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:10   #107
Сережа и Настена Березовские
Новичок
 
Аватар для Сережа и Настена Березовские
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Сережа и Настена Березовские презирают в этих краях
Моим малышкам 4 мес. И тоже стали волосы просто валиться с меня, попробывала бесцветной хной делать маски два раза в неделю(2 мес). Вроде помогает.
__________________
НАШИМ МАЛЫШКАМ УЖЕ ГОДИК - ВРЕМЯ ЛЕТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сережа и Настена Березовские вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:18   #108
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Ой, девчонки.проблемка, ещё с ней не сталкивалась.
У меня наоборот, до беременности волосы лезли, во время беременности перестали или потому что питаться стала правильно или потому что стала ухаживать по-новому: купила серию Constant Delight (шампунь, кондиционер,жидкие кристаллы,и ампулы реструктуранты, ещё есть ампулы против выпадения волос-купила мужу)это профессиональная косметика, покупаю при помощи подруги (она адмистратор салона красоты), у нас это все продается только в специализированых магазинах для салонов и парикмахерских. А ещё, только не смейтесь, чередую с шампунем, который купила в зоомагазине (220р)шампунь-бальзам с релаксирующим эффектом с коллагеном и маслом мяты для ухода за лошадьми, посоветовали мне девчонки в салоне, маленькое колличество жидкости(приятно пахнет) развожу в водичке, а потом мою голову как обычным шампунем.Волосы пышные, мне нравится
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:19   #109
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Я парикмахер и очень многим с такой проблемой помогла справиться обычная морская соль,мелкая,можно с разными добавками.Сыпем соль на мокрые волосы до мытья головы и массируем минуты 3,затем моем любым шампунем против выпадения волос,желательно выбирать именно лечебный,так как он специально разработан для борьбы с этой проблемой,затем наносим на несколько минут бальзамчик желательно этой же серии и если есть сыворотку,той же линии,после 2-го мытья головы таким способом почувствуете разницу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 05:50   #110
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
я столкнулась с этой проблемой,когда сыну было месяца 3.Говорят,что это почти у всех недавно родивших женщин происходит.Я ничего не делала-потом все само собой прошло (когда волос на голове не осталось ). А если серьезно- и правда как резко началось-так резко и прошло.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек