форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 17:56   #61
Унесенная Ветром
Пользователь
 
Аватар для Унесенная Ветром
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Унесенная Ветром презирают в этих краях
Согласна! Единственный плюс акрила - супер твердость! Один раз попробовала - больше ни-ни. Отлично хожу и с гелевыми. Спор ни о чем! Вы еще поспорьте: что лучше типсы или формы? Каждому - своё!!
__________________
Радуюсь жизни!
Унесенная Ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 07:35   #62
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
А я люблю и то и другое!поэтому ничего не нахваливаю,а говорю,что оба материалы схожи.на оба есть у людей аллергия.гель перед акрилом вреден легкой пылью,она поднимается при опиле вверх,а у акрила тяжелее-падает вниз,т.е. стружка.запах акрила у многих вызывает неприязнь и головокружение,у геля дисперсионный слой очень аллергенен.девочки,я вас всех люблю,давайте жить дружно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 17:09   #63
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день девочки! Я не мастер и не спец по вашему делу.а обычный клиент салона красоты,. последнее время постоянно делаю гелевый маникюр на натуральный ногти, устраивало всё,и прочный и красивый(мастер убедила меня,что это самое то,что необходимо моим тонким ногтям)вот только последнее время его хватает меньше,чем на две недели и отслаивается он вместе со слоем ногтевой пластины..опять же в салоне мне культурно объясняют,что это специфика натуральных ногтей.Может этот гель не желательно накладывать на натур.и что вы можете сказать о биогеле? спасибо всем ,кто ответит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 17:15   #64
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
:-O :-O :-O
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 16:31   #65
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Хих,весело тут у вас))) А я вот акрил очень люблю,и работаю только с ним!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:42   #66
Sivaka
Гость
 
Сообщений: n/a
xotela bi ia glazkom posmotreti kak on to so svoim nogtiem slazit. avi vse Elena Dudisheva snimite i po xodite bez ni4ego a togda pusti sudiat o specifike nogtei no voorujites terpeniem natur nogtiam nujno poriadka 3-x mes na vostonovlenie,vidati kajdui raz kogda snimali i nanosili novii vam ego tshatelno zapilivali,vidat perepilili. daite im vremia otoiti i idite k drugim i ne zabivaite uxod teplie vanno4ki,krema,soli i travishku vitamin4iki vse 4to po mojet notiam okrepnuti
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:09   #67
Умопомрачительная
Пользователь
 
Аватар для Умопомрачительная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Умопомрачительная презирают в этих краях
Био гель-это только название,на самом деле таже химия,только коррекцию нужно делать 1 раз в 2 недели,т.е чаще,чем рпи наращивании.Эсли почитать проф.журналы-производители этого не скрывают,Просто клиенты "разводятся"от слова БИО,а мастера вынуждены его приобрести,т.к .этого просят клиенты-вот и очередной способ отнимания денег,все по Остапу Бендеру.
__________________
!!!
Умопомрачительная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:02   #68
Виртуальный Фантом
Местный
 
Аватар для Виртуальный Фантом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Виртуальный Фантом презирают в этих краях
ОЛЕЧКА,НУ,ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ТАК?ЛЕГКО И БЫСТРО РАБОТАТЬ С БИОГЕЛЕМ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ-КЛИЕНТ СЧАСТЛИВ.МОЖНО,КОНЕЧНО,И ПЕРМАНЕНТНОЕ ГЛЯНЦЕВАНИЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ИЛИ ЯПОНСКИЙ ЭКОМАНИКЮР
__________________
только ребёнок знает,как сильно любит его мама-ведь только он видел её сердце изнутри!
Виртуальный Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 06:29   #69
Умопомрачительная
Пользователь
 
Аватар для Умопомрачительная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Умопомрачительная презирают в этих краях
Я и не доказываю,что это плохо.Все ,что выпускается-апробировано,протестировано.Но надеяться,что под словом био-чистое здоровье не надо.Ко всему нужно подходить очень тщательно и аккуратно-и проблем не будет!Извините,если чем-то вас обидела.
__________________
!!!
Умопомрачительная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 06:08   #70
Майями
Местный
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 1
Майями презирают в этих краях
Пробывала гель. не нравится, предпочитаю Акрил. удобно.
__________________
Муж подарил торт в виде мозга))))))) фотка чуть позже
Майями вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек