форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 11:45   #21
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
Алла!
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:39   #22
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
Катя, не смущай! Есть ещё много интересных историй -просто это будет уже тема Аллы Омельченко.
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:49   #23
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
Одна из последних.В 5 утра мне приходит смс-ка от моей кумы. "Что-то прихватило спину, не могу сесть и часто(пардом ) в туалет бегаю. Мужа будить не хочу. Ты не можешь приехать?" На секундочку расшифровка -мы живём в разных городах и странах 180 км. друг от друга. Итог - она ждала меня пока мы приехали с мужем через 4 часа и не ехала в роддом.Муж правда к нашему приезду уже проснулся, но моя кума стойко ждала нас-"Пока ты не приедешь -рожать не буду!".
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:01   #24
Ирина Тюрина
Новичок
 
Аватар для Ирина Тюрина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Ирина Тюрина презирают в этих краях
Когда я рожала второго ребенка, сильные схватки начались часов так в 11 утра, я звоню мужу
- рожаю. Он мне
потерпи до обеда (в 13.00). Терплю, первого ребенка деть не куда (была со мной, ходила за мной кругами). Папа приходит в 13.15.
- че правда рожаешь? Повел ребенка к соседке. Приходит в 13.30.
- Ну че вызывать такси что ли? (у меня начинаются потуги).Ору
-Не вызвал еще что ли?
Итог. Привезли в роддом в 13.50, завел, держит сумки, ждет меня. Акушерка посмотрела меня на кушетке, да как потащила меня в родовую орет- головка вот она быстрей побежали , да ноги пошире смотри не задави!
В 14.00 родился мальчик (а ждали девочку по узи).Вышли тут же к папе, обрадовали, но он и не понял что произошло. В шоке пошел опять на работу. Сел на рабочее место, сидит работает молча, коллеги ему подкалывают - чего-то с обеда поздно наверно жена родила? Он - да. Опять молчание. Тут начальник достает шампанское и начинает поздравлять. Только тогда он пришел в себя.
__________________
Отдых - это смена трудовой деятельности!
Ирина Тюрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:17   #25
Сумасшедшая
Пользователь
 
Аватар для Сумасшедшая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Сумасшедшая презирают в этих краях
В день выписки из роддома приехали домой, положили сверток на кровать, развернули. "Маленькое чудо" сделало легкие "потягушки". Папа посмотрел и говорит: "Ну надо же, и руки у него есть!" (а то все из окна роддома показывала сверток, у которого одна голова)
__________________
Я просто люблю тебя!)
Сумасшедшая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:12   #26
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
Ой,девочки,прочла все посты,посмеялась от души)))))А вот мой муж,пока мы в роддоме находились,был в каком-то трансе.Стоит под окном,рассказываю,что-то-головой кивает,спрашиваю-кивает.Совсем не в тему-кивает.Например(дело осенью было,разговаривали по телефону и одновременно смотрели друг на друга в окно)Какая температура на улице-в ответ кивок и ни единого звука))А когда родила,прямо со стола ему позвонила,говорю поздравляю папочка,сыночек у тебя родился.Он-что уже родился?Родился,да?Пять раз ему повторила:РОДИЛСЯ,ДА,ДА,ДА!
__________________
Купила лак для ногтей-„Умная Эмаль„..Господи,даже ЭМАЛЬ в этом мире УМНАЯ!А я такая бестолочь....
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:20   #27
Кинолог Бытия
Пользователь
 
Аватар для Кинолог Бытия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Кинолог Бытия презирают в этих краях
Мне еще предстоит роддом. Но недавно читала мужу материал про молодых пап, я посмеялась от души, муж тоже. А потом мне говорит : "Ну что они папы эти незнают что с детьми делать и какими они рождаются?" долго молчит и выдает: " Кать, вот малыш родиться, а сидеть уже будет?"
__________________
Дорогие Мои!!! спасибо Вам это самый чудесный День Рождения!!!!
Кинолог Бытия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 15:14   #28
Успешная
Пользователь
 
Аватар для Успешная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Успешная презирают в этих краях
В день выписки звоню домой и говорю что надо привезти. Приезжают значит мама, папа, муж отдают мне пакеты с одеждой, я начинаю одеваться - штаны, свитер, ботинки.. раз в пакет а куртки нема :-O на улице -25 .Выхожу :где куртка то говорю? Мы говорят её дома забыли, вспомнили когда уже отехали от дома, не стали возвращаться(типа примета плохая). Вобщем сквозь смех шла в папином пуховике р. эдак 56-58 (я сама 42-44)
__________________
))))))))))))
Успешная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 16:21   #29
Обманула Тебя
Местный
 
Аватар для Обманула Тебя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Обманула Тебя презирают в этих краях
Мой в 1й раз тоже отличился.Ситуация такая:думала выпишут сегодня,все собрала,все доела к обеду,жду в общем.Ан нет,ошибочка вышла.Звоню-привези покушать.На дворе апрель-первые овощи,витамины.Привез.Кура-гриль,бутерброды с красной икрой и рыбой и самое главное салат из свежих огурцов со сметаной и зеленью!Девочки,такого слюноотделения не было даже у несчастных собак Павлова!И ведь нельзя!Сказать,что мне хотелось его задушить-это ничего не сказать.Салат отдала медсестрам дет.отделения,где моя доченька лежала,т.к.я после КС.А ТЕРЕРЬ ВНИМАНИЕ-спрашиваю,ты за что так со мной?Муж и отвечает:заехал в кафе и спросил вкусный обед для БЕРЕМЕННОЙ!А то,что уже сам 9 дней папа как-то подзабыл.
__________________
Женщину,которая не по зубам,едят глазами.
Обманула Тебя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 17:52   #30
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне позвонила домой сестра поздравить когда выписали из роддома на 11 день после рожденья . И спрашивает у нее глазки уже открылись. Она думала как у котят глазки позже открываются.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек