форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 09:29   #21
regula
Пользователь
 
Аватар для regula
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 52
Спасибо: 0
regula на пути к лучшему
У мужа спросила разрешение, он оказался не против чтоб его смску на конкурс отправила) (все таки очень личное это) Уже даже отправила - оказалось ничего сложного в этом нет.
А вот как будут отбирать победителей конкурса? чего-то я не сообразила.....
regula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:14   #22
misspanteonfinance
Новичок
 
Аватар для misspanteonfinance
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
misspanteonfinance на пути к лучшему
Восклицание «Мисс «Пантеон-Финанс - 2013»
ООО «Пантеон-финанс» объявляет проведение международного конкурса красоты «Мисс «Пантеон-Финанс - 2013». К участию в конкурсе принимаются девушки возрастом от 18 до 35 лет. Прием анкет кандидаток и последующая регистрации участниц конкурса продлится с 1 января по 31 марта 2013 года. Конкурс проводится в несколько этапов с 15 апреля по 15 июня 2013 года. С 1 апреля по 1 мая на сайте международного конкурса красоты «Мисс «Пантеон-Финанс - 2013» пройдет онлайн голосование, которое определит 15 финалисток. 15 июня 2013 г. в г. Одесса состоится финал конкурса, где будет определен победитель и вручен главный приз конкурса - сертификат на кругосветное путешествие. Подробно ознакомится с условиями конкурса и заполнить анкету участника вы сможете на нашем сайте.
misspanteonfinance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:26   #23
Karli Bliss
Местный
 
Аватар для Karli Bliss
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Karli Bliss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от regula Посмотреть сообщение
У мужа спросила разрешение, он оказался не против чтоб его смску на конкурс отправила) (все таки очень личное это) Уже даже отправила - оказалось ничего сложного в этом нет.
А вот как будут отбирать победителей конкурса? чего-то я не сообразила.....
Ну, если вы были уже на сайте, то наверное заметили внизу после каждого признания значки социальных сетей (Вконтакте, гугл, facebook, twitter) Вот можно через эти ресурсы голосовать. А можно прямо через сайт оставить свой голос. Лучшее выбирают пользователи интернета.
Karli Bliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 11:18   #24
regula
Пользователь
 
Аватар для regula
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 52
Спасибо: 0
regula на пути к лучшему
Интересно, а одному человеку можно послать больше одного послания? Больше посланий, больше шансов выиграть.*************
regula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:31   #25
Karli Bliss
Местный
 
Аватар для Karli Bliss
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Karli Bliss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от regula Посмотреть сообщение
Интересно, а одному человеку можно послать больше одного послания? Больше посланий, больше шансов выиграть.*************
Так нужно брать не количеством, а качеством. Лучше ж в одно признание вложить душу, чем 10 простеньких писать. Кроме того, думаю, что организаторы конкурса milkana предусмотрели это и больше одного признания от одного человека послать нельзя. Там ведь свои данные оставлять нужно.
Karli Bliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:19   #26
Brigantina
Пользователь
 
Аватар для Brigantina
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Brigantina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Karli Bliss Посмотреть сообщение
Организаторы конкурса постарались по поводу наград. Все призы весенние и романтические))) Кроме Парижа можно получить выходные в спа на двоих, романтический ужин или мастер класс французской кухни. Если интересно то на [URL="milkana.ru/rules"]сайте milkana вся информация о конкурсе есть.

А у меня чисто практический вопрос по конкурсу и про призы. Призы дорогие, спору нет. А вдруг у ктого-то не получится им воспользоваться, можно будет подарить его другому человеку, чтобы не пропал зря приз?
Brigantina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:50   #27
Karli Bliss
Местный
 
Аватар для Karli Bliss
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Karli Bliss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Brigantina Посмотреть сообщение
А у меня чисто практический вопрос по конкурсу и про призы. Призы дорогие, спору нет. А вдруг у ктого-то не получится им воспользоваться, можно будет подарить его другому человеку, чтобы не пропал зря приз?
Этот момент организаторы конкурса, кстати, оговорили в правилах. Выигранный приз от Милканы нельзя будет подарить или "взять" деньгами. Только участник конкурса может им воспользоваться, пригласив с собой одного друга. Там ведь путевки на двоих рассчитаны.
Karli Bliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 21:29   #28
Ricci
Пользователь
 
Аватар для Ricci
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Ricci на пути к лучшему
Девчонки, а вот еще конкурс для обладательниц красивых и ухоженных волос - vk.com/topic-29870580_27738326 . Выкладывайте фотографии своих причесок, сделанных в домашних условиях. лучших будут отбирать профессиональные стилисты, и призы соответствующие - проф. фен или щипцы, или индивидуально подобранный набор средств для волос. Я завтра бигуди с утра сниму и фото выложу
Ricci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 07:52   #29
Brigantina
Пользователь
 
Аватар для Brigantina
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Brigantina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ricci Посмотреть сообщение
Девчонки, а вот еще конкурс для обладательниц красивых и ухоженных волос - vk.com/topic-29870580_27738326 . Выкладывайте фотографии своих причесок, сделанных в домашних условиях. лучших будут отбирать профессиональные стилисты, и призы соответствующие - проф. фен или щипцы, или индивидуально подобранный набор средств для волос. Я завтра бигуди с утра сниму и фото выложу

Ну что, за кого голосовать-то)))????
Brigantina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:45   #30
barbossa
Пользователь
 
Аватар для barbossa
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 50
Спасибо: 0
barbossa на пути к лучшему
Я вчера подала заявку на участие в детском конкурсе vk.com/avtokreslakarapuz . Хочу выиграть автокресло, а то мы из своего к лету уже вырастем. И нужно всего-то вступить в группу и выложить смешное видео со своим ребенком. Жаль только, что ролик принимают только 1 от каждого участника, так бы я всю нашу жизнь в короткометражках добавила в группу )))
barbossa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек