форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 11:48   #21
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Не знаю,что мне делать.у меня скоро бзик будет на почве не имения парня..надоело одиночество.что делать???Брать инициативу в свои руки? И активно охмурять парней?Опять же,по интернету.так как на улице у нас тут раз в пять лет знакомятся ПРИЛИЧНЫЕ парни.а так одни гопники подходят.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:46   #22
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
ну подожди не много, видимо этот мир подготовил для тебя сюрприз, осталось только набраться терпения. у меня тоже одно время на протяжении двух лет никого не было, зато потом, нашёлся парень который изменил всю мою жизнь)))
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:19   #23
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Айрис Посмотреть сообщение
ну подожди не много, видимо этот мир подготовил для тебя сюрприз, осталось только набраться терпения. у меня тоже одно время на протяжении двух лет никого не было, зато потом, нашёлся парень который изменил всю мою жизнь)))
Самое обидное,что хочется СЕЙЧАС.по интернету знакомятся,(друг парня моей подруги,например) а подруга,узнав,кто это,сразу
говорит,что не стоит с ним водиться,он бабник или еще что.короче,не везет.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:23   #24
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
В какие-то моменты и сама понимаю,что спешить некуда.все еще впереди.но так скучно.сходить куда-нибудь даже не с кем.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:57   #25
Изида
Гость
 
Сообщений: n/a
Знакомилась) Что-то с парнем бывшим совсем разладилось, хотелось сразу забыться. Ничего путного не получилось. Там одни неудачники во всех смыслах и сферах) Не, ну честно) Познакомилась с двумя, один несчастный разведёнка, скидывал себе в инете 10 лет! Второй импотент, ваще.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 08:53   #26
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Изида Посмотреть сообщение
Знакомилась) Что-то с парнем бывшим совсем разладилось, хотелось сразу забыться. Ничего путного не получилось. Там одни неудачники во всех смыслах и сферах) Не, ну честно) Познакомилась с двумя, один несчастный разведёнка, скидывал себе в инете 10 лет! Второй импотент, ваще.
О_о???.Нууу.это уже реально писец.))))Ну вот сейчас я уже два месяца общаюсь с парнем в одноклассниках,он с моего города.очень приятный.Разговариваем обо всем.о том,о чем я не могу с друзьями поговорить,потому что им это не интересно.И я как-будто маску снимаю,и становлюсь такой,какая я есть на самом деле.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:18   #27
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
У меня тоже был опыт знакомства и Интернете. Переписывалась с двумя парнями на сайте знакомств почти месяц. И все вроде было хорошо, обменялись телефонами, созванивались. С ними реально было интересно, у нас была куча тем для разговора. Но вот однажды решили встретиться с первым. Я ему понравилась сразу, а он мне нет. Знаете, бывает так, что тебе с человеком интересно, легко и приятно, но вот больше, чем на приятеля, он не тянет. Нет искры, что ли. Второй вообще оказался такой кадр! Мало того, что фото оказалось не его, так он еще и жутко умничал и смотрел на меня чуть ли не с презрением, если я чего-то не знала или не понимала. короче, выдержала я полтора часа и сбежала. Больше ни один из них не писал, а я теперь очень осторожно отношусь к знакомствам в сети и телефон сразу не раздаю.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 03:23   #28
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
У меня тоже был опыт знакомства и Интернете. Переписывалась с двумя парнями на сайте знакомств почти месяц. И все вроде было хорошо, обменялись телефонами, созванивались. С ними реально было интересно, у нас была куча тем для разговора. Но вот однажды решили встретиться с первым. Я ему понравилась сразу, а он мне нет. Знаете, бывает так, что тебе с человеком интересно, легко и приятно, но вот больше, чем на приятеля, он не тянет. Нет искры, что ли. Второй вообще оказался такой кадр! Мало того, что фото оказалось не его, так он еще и жутко умничал и смотрел на меня чуть ли не с презрением, если я чего-то не знала или не понимала. короче, выдержала я полтора часа и сбежала. Больше ни один из них не писал, а я теперь очень осторожно отношусь к знакомствам в сети и телефон сразу не раздаю.
Дааа.у меня тоже так было,один писал такие слова приятные,все хорошо было,встречи хотел,а потом таким козлом оказался.слава Богу до встречи так и не дошло.А другой говорил что я слишком большого о себе мнения.типа я из себя такую умную строю,а мне всего 18,а ему ведь аж 21.Идиот какой-то.Я даже не знаю,как описать ту злость,что у меня была,когда он так говорил.да еще и спрашивал постоянно,красивый он или нет(рассчитывал на положительный ответ,,а по мне он был не симпатичный даже.).Короче,я его отшила.=)))И теперь тоже очень осторожна со знакомствами.мало ли.какой фрукт попадется.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:45   #29
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Недавно, ради интереса, зашла на свою старую страничку на одном из сайтов знакомств. Обновила фотографию, анкету, подредактировала страницу. И буквально через минут 20 стали сыпаться предложения познакомиться. И каждое второе с весьма откровенными предложениями! Пишут прямо в лоб, чего хотят, как, сколько раз и в каких позах! Кошмар, одни озабоченные! Страницу вообще удалила.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 14:07   #30
luchik441
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
luchik441 на пути к лучшему
Я была зарегистрирована на сайте знакомств, переписывалась много с парнями. Предлогали встретиться, но мне как то было стремно. как то вечером пошли с подружкай в кафе .( я на тот момент разошлась с парнем месяц назад ) у меня вообще не было настроения. подружка пыталась развеселить на у нее не получилась. к нам подошли двое парней и завели разговор, подружайка нормально общалась ну а я сидела на морозе. поговорили и потом мы уехали домой. на сле.,день мы опять туда пошли и опеть они там были. тут подходит саша и говорит что я ему в сайте знакомств поставила за фото 1 и он слетел со 2 места на последнее. вообщемя сказала что его не помню. хоть и в самом деле не помню что я ему ставила.он сказал что б я не читалла те гадости что он мне написал. кароче мы с ним встречаемчя уже 1.5 года
luchik441 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек