форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 21:36   #31
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Адиноъди лутше удалять ани магут бить признаками плахова самачуствыя и галавних болей.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 03:12   #32
Власенко
Новичок
 
Аватар для Власенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Власенко презирают в этих краях
Моему брату мама вылечила аденоиды соком свеклы, хотя врач говорил - удалять, однознчно! Я считаю, что если бы их нужно было удалять, тогда их бы у нас не было!
__________________
ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! ПОКА ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ - Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Власенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 13:08   #33
@@@ Ленушка @@@
Новичок
 
Аватар для @@@ Ленушка @@@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
@@@ Ленушка @@@ презирают в этих краях
Есть великолепные гомеопатические гранулы, называются ИОВ - МАЛЫШ. Как применять - написано в инструкции. Лечение - длительное, около полугода. Но после одной недели лечения у моего ребенка из носа стало выходить столько гадости, что мне и не снилось. А дышать становилось заметно легче. Этими гранулами мы вылечились. Сейчас нам 9 лет, аденоиды на месте и вопрс об их удалении - отпал.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что получишь.
@@@ Ленушка @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 09:58   #34
Людмила Маринина Побережная skyp ludmarir
Новичок
 
Аватар для Людмила Маринина Побережная skyp ludmarir
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Людмила Маринина Побережная skyp ludmarir презирают в этих краях
Ничего лишнего природа человеку не дала, все органы необходимы, удаляются только те, которые не выполняют и уже не смогут выполнять свою функцию. Конечно нужно постараться сохранить аденоиды. Зная хорошие результаты по применению продуктов NSP - Хлорофилл и коллоидное серебро( внутрь и закапывать), а также Кошачий коготь(траватакя).
__________________
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с ними. (У. Чэннинг).
Людмила Маринина Побережная skyp ludmarir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 13:42   #35
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Деменко (Куриленкова)

Сыну 4 года.Стала необходимость удаления аденоидов, лечению подаются плохо.Сдвигов в лучшую сторону нет.
Напишите кто удалял ребенку аденоиды,как это проходило,сколько занимает времени,как обезбаливают.
Как перенес это Ваш ребенок.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:36   #36
Шмадченко
Новичок
 
Аватар для Шмадченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Шмадченко презирают в этих краях
Когда у нас возникла проблема удалять аденоиды или нет, наш врач посоветовал этого не делать так как в последствии они появляются снова и снова и зависят от насморка, если они не мешают дыханию ребенка, то и не стоит их удалять.
__________________
Господь не может поспеть всюду одновременно, и поэтому он создал матерей.
Шмадченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 07:21   #37
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо лечится гомеопатией - специалистом, а не любителем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 08:22   #38
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы столкнулись с этим диагнозом когда Иришкебыло 2.5 годика. в легкие поступало всего 30% кислорода через нос. Диагноз 4 степень, оперировать! Но прежде чем это делать нужно вылечить все зубки. Мы пришли на прием к стоматологу, лечение заняло 2 месяца. В конце концов у ребенка разбухла щека и пришлось удалить зуб, это было роковой ошибкой врача! без пробы сделали укол лидокаина после введения которого у ребенка остановилось сердце. и все это на глазах бабушки которая с ней пошла. Нас привезли в больницу поставили 4 диакноза, окончательный был аллергическая реакция на лидокаин. Я пыталась подать в суд, но безуспешно, историю болезни подменили, и я ничего не добилась. На самом деле у ребенка был анафилактический шок.
После этого прошло 1.5 года и мы всетаки удалили аденоиды, но уж под Общим наркозом, первая в городе. Все прошло отлично, ребенок спокойно спит и развивается, очень сильно вытянулась. Перестала часто болеть. Теперь любые вмешательства только под общим наркозом!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 17:40   #39
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Сами врачи говорят,что оперативное вмешательство-крайняя мера! Тем более ЛОР в Семашко детск.сказала,что даже удалив их до 13 лет они могут появиться вновь! В 4 г. дочке стали лечить аденоиды(схему назначает врач!):КОЛАРГОЛ+ПРОТОРГОЛ,в перерыве МАСЛО ТУИ и все время ИОВ-малыш.Помогло!Сейчас дочке 11 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 18:33   #40
Прохорова
Новичок
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
У меня практика лечения показала , что за 20 лет ни чего лучше оперативного вмешательства и ни чего не придумали , мне удалили в 4.5 лет , а дочери моей исполнилось 2.5 лет . я не задумываясь, это сделала , сейчас уже прошло 4 месяца, дочь стала спокойно спать без храпа , дышать носом, лучше слышать , четко говорить , стала активнее , быстрее запоминает , стала петь , совсем другой ребенок , выросла за 3 месяца на 5 см , прогресс явный ,операция прошла нормально , анестезия местная ледокаином, перед этим за 2 дня делали пробу , утром в 8 часов пришли .а в 2 часа дома были . нам еще и надрезали гланды потому как были 2 ст и не могла дышать ночью и смыкание происходило , а сверху аденоиды , хотя ни болела ни чем . откуда взялись не знаю .
__________________
... а за окном большая радуга во все небо!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек