форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 15:11   #21
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы теперь засыпаем только рядом со мной, мин 30-40 - это мало. Когда кормила грудью, мы по часу, по 1,5 укачивались.
Очень дельный совет - не приучать к рукам, а грудью вы, девушки, в воздухе кормите ? Или вообще не кормите? Потому, что я смотрю на своих подружек, которые не стали себя утруждать кормлением, так у них детки с роддома спят в своих кроватях, в отдельных комнатах всю ночь. У всех! А кто грудью кормит - у всех проблемы. Я решила, что второго кормить не стану, я за год похожа на привидение!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:35   #22
Александрова
Местный
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
Когда то мне надоело укладывать дочку спать по часу.руки отваливались..сил не было.. и в один прекрасный день я положила её в кроватку и вышла из комнаты.минут 20 она психовала, капризничала и т.п., но после этого дня дочка теперь засыпает сама.
__________________
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна, Но такая как есть, я на свете одна!!!
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 17:50   #23
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
прально золотая слеза ребенка не выскочит..мы тоже с мужем клали дочку и уходили в другую комнату. через 2 дня ребенок сам засыпал ..когда их что то начинает беспокоить серьезно. они совсем по другому кричат..
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:24   #24
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
Прочитала всю тему и ни к чему не пришла. я укачиваю на ногах тоесть ложу дочу на подушку и качаю ногами. я не устала нет, просто хочется по нормальному, ночью проснется надо только сисю, и знаете это как тоже жестоко цитирую:второго не буду корить грудью что бы сам засыпал. нет это не выход! В комнате если я ее оставлю она встанет в кроватке и будет плакать сама не ляжет это 100%!
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:34   #25
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
сынульке моему 1год 4мес., засыпает со мной. Когда быстро засыпает, когда и 40 мин. мало (все зависит от дневного сна, качества и количества). Вся проблема в том, что когда его перекладываю обязательно просыпается примерно через час, и просится снова чтобы я его взяла к себе, и так если перекладывать, может продлиться всю ночь. вобщем мы вытеснили папу, он у нас теперь спит на диване. а мы с сыном вдвоем на кровати. Вот! (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:36   #26
Екатерина Карпухина Горянская
Новичок
 
Аватар для Екатерина Карпухина Горянская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Екатерина Карпухина Горянская презирают в этих краях
может я не в тему. мой вроде приучиля сам успкаиваться. только сейчас, вдргу. ему понадбилась открытая дверь. он должен слышать телек и разговоры. если закрою, орет так, мало не покажеться. а мы все сидим по разным комнатам и ждем.
__________________
глаза горят, душа поёт...
Екатерина Карпухина Горянская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 11:33   #27
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
У нас-только вместе ложимся, при этом ребёнок держится за мою руку, я жду пока он уснёт, потом ухожу.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:04   #28
Дашкова
Новичок
 
Аватар для Дашкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Дашкова презирают в этих краях
Согласна со многими-придёт время , научится засыпать один, всему своё врямя.И вообще, что значит не приучать к рукам.по моему это счастье взять малыша и покачать, тем более вопрос стоит : " как укачать годовалого малыша?"Ведь он совсем кроха.как можно положить его одного.пусть кричит? Да у меня сердце разорвалось-бы..Моим мальчишкам 6 лет и 4 года, а на ночь уже не возьмёшь не покачаешь, как малышек до года.Но я своего не упустила , накачала вдоволь.Баюкайте, наслаждайтесь пока они совсем крохи.
__________________
никак не могу собраться с мыслями, то я занята , то они........
Дашкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:17   #29
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Нашему сыну почти 2 года. Раньше вечером засыпал сам, а днем качала на руках, теперь стал проситься на руки и вечером. Сил нет уже качать, вот уже второй день пытаюсь укачивать в кроватке. Терпение конечно нужно ангельское-орет. пока держусь, не знаю как надолго меня хватит и будут ли результаты.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:19   #30
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
Ой, мамаши, не надо было приучать. Колебельную надо петь ребенку ещё в утробе и всё.
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек