форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 14:33   #11
Парфенюк
Пользователь
 
Аватар для Парфенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Парфенюк презирают в этих краях
Юлия, если врачи не рекомендуют не рискуйте - сестра првого потеряла на 5-м месяце, ей нельзя беременнить по состоянию здоровья было 3 года, но через год она в положении и мя думаем что они просто перстали предохраняться, результат - у второго ребенка внутриутробная смерть на 9-м месяце. Я ни кого не пугаю - это просто взгляд человека, который видел весь этот кошмар
__________________
Работа конечно не волк..., но без нее... хоть волком вой
Парфенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:34   #12
Ална Чепи
Местный
 
Аватар для Ална Чепи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 363
Спасибо: 0
Ална Чепи презирают в этих краях
Чаще всего З.Б на ранних сроках бывает из-за пороков развития плода на хромосомном уровне , потом гормональные нарушения, инфекции. Если ребенок замер , значит он был нежизнеспособным. Природа сама отсеевает слабых , как бы страшно это не звучало бы.
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить!
Ална Чепи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:39   #13
Парфенюк
Пользователь
 
Аватар для Парфенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Парфенюк презирают в этих краях
У сестры с бывшим мужем был ресус конфликт+иммунно конфликт, им и семью не стоило создавть - он как ребенок играющий в новую игру, а игра надоела бросил - она это поняла только пройдя и через вторую беремнность, только цена чрезмерная за такое откровение, а он отнесся - "тапочк потерял, но купить новые не проблема"
__________________
Работа конечно не волк..., но без нее... хоть волком вой
Парфенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:45   #14
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня первая беременность была замершей, все как и говорят мазня, скорая, приговор,чистка.. Через год,чуть больше забеременнела и в итоге (X) скоро 9 мес.А про З.Б так мне сразу сказали, давай здадим анализы , НО до правды ты все равно не докапаешся..
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 23:04   #15
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне 34 года. Муж долго меня уговаривал на второго ребенка и вот я решилась. В августе месяце на 40 неделе беременности я родила мертвого малыша. С трудом пережили весь этот кошмар, особенно тяжело переживал мой старший сынок-13 лет. Сейчас уже мне легче, сдала все анализы, подлечилась и стала подумывать попробывать еще раз. Конечно - боюсь, но очень хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:32   #16
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
У меня слава Богу такого не было! Но вот сетра двоюродная пережила.очень тяжело ей было.они так ждали ребеночка, а он замер в 17 недель плод замер на 12-ти недельном развитии.ее через недельку почистили.и потом еще два года не разрешали рожать. (((
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 04:54   #17
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Обязательно надо идти к генетику, очень часто причина в несовместимости или в аномалии сперматозоидов у мужчин.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 05:56   #18
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня первая беременность замершей была на 6 неделе, тоже саме- мазьня-больница. причину толко не выяснили, гинеколог мой сказала, значит не так срослось)))).с иронией и еще сказала, в одну ямку два раза яблоко не падает .через пол года забеременила родила дочу. правда перед беременностью сдала все анлизы и во время бер наблюдалась в центре планирования.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:17   #19
Анна Забара ICQ 403288821
Новичок
 
Аватар для Анна Забара ICQ 403288821
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анна Забара ICQ 403288821 презирают в этих краях
У МЕНЯ ТОЖЕ ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА ЗАМЕРШЕЙ 10 НЕДЕЛЬ ,ЧЕРЕЗ ГОД ПОПРОБОВАЛА ЕЩЕ РАЗ,ВЫКЕДЫШ НА 7 НЕДЕЛИ :'( ПОСЛЕ ЧИСТКИ,СЛУЧАЙНО ЗАБЕРЕМЕННЕЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ,И ВОТ НАМ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ
__________________
На днях буду в ХАНТАХ!!! еееее
Анна Забара ICQ 403288821 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:57   #20
Сидорова
Пользователь
 
Аватар для Сидорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Сидорова презирают в этих краях
Девочки не думала что такая беда бывает у многих. Была на консультации у опытного врача - она сказала что судя по гистологии скорее всего дело не в гармонах. Мого повлиять перенесенное на этом сроке ОРВИ. Начала сдавать анализы.Надежду все равно не теряю. Очень хочу второго ребенка и мне всеравно какого пола.
__________________
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Сидорова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек